Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Натуральная косметика из Индии: за и против

Индийская аюрведическая косметика

Почему натуральная косметика из Индии так быстро набирает популярность? В чем преимущества косметики из природных ингредиентов перед косметикой, которую мы привыкли видеть в рекламных роликах и на прилавках супермаркетах?

Мы живем в очень прогрессивном и постоянно развивающемся мире. Сегодня новые технологии невероятно быстро становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Но в гонке за развитием и улучшением нашей жизни есть и очевидные негативные последствия. Ухудшение экологии, продукты питания с консервантами и химическими добавками, высокие ритмы жизни оказывают сильное влияние на наше здоровье.

Естественно, каждый из нас старается сохранить общее здоровье организма. Мы начали внимательнее относиться к тому, что мы едим. Занимаемся спортом и стараемся чаще отдыхать. Но, к сожалению, очень редко обращаем внимание на то, что входит в состав косметики, которую используем каждый день.

А ведь то, что мы наносим на наше тело влияет на наш организм не меньше, чем то, что мы употребляем внутрь. На это обращали внимание многие мудрецы и целители древности. Например, в Индии, более 5000 лет используют знания о сохранении здоровья, красоты и молодости человека. Эти древние и проверенные веками знания объединены в направлении науки и медицины Аюрведе. Сегодня это направление набирает большую популярность в современном и прогрессивном мире.

Именно Индия стала родиной уникальной натуральной косметики.
Натуральная косметика - это не обязательно изготовленная в домашних условиях и неэстетичная масса - это удобная, привычно упакованная, приятно пахнущая и протестированная специалистами косметика.

Создатели косметики удивительно тонко смогли объединить проверенные временем рецепты, высокие технологии и новейшие технологии. В итоге получилась потрясающая косметика без добавления химических добавок.

Сейчас у любого желающего есть возможность попробовать продукты аюрведической косметики и убедиться, что они действительно на 100% натуральны и на 100% эффективны. И это не маркетинговый трюк, это действительно так. Все продукты производятся строго по рецептам аюрведы, согласно которым нельзя наносить на кожу то, что не можешь съесть. Более того, продукция является лечебной косметикой и способна реально изменить состояние кожи и волос.

Натуральная аюрведическая косметика - это ваш ключ к красоте, молодости и здоровью!

Автор или источник : 

Пост был рекламный. Автор удален за рекламу своего сайта, который продает косметику одной из аюрведических фирм, которая есть на моем на фото, все рекламные ссылки тоже удалены....


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
ав_аперелет: