Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Выставки Индии: ювелирные украшения

Как известно Индия является одним из крупнейших в мире производителем драгоценных камней и ювелирных украшений из них. Рынок ювелирных украшений в Индии традиционно огромен и что бы донести свою продукцию до потребителей и еще более расширить рынки сбыта в Индии организуется несколько крупных региональных и международных выставок. Некоторые выставки ориентированы на бизнес, а некоторые выставки-продажи на покупателей в том числе, так что в принципе можно посетить некоторые, если интересна тема индийских украшений.

Накопала в интернете несколько выставок, обращаю внимание, что многие из них ежегодные или проходят 2 - 4 раза в год, я даю лишь краткое описание, даты на ближайшие мероприятия и место, а подробности смотрите по ссылкам, там есть так же и расписание будущих выставок.

Stylo - A Premier Exhibition on Fashion & Lifestyle
Дата: 11-Июнь-10-12-Июнь-10 
Stylo - Выставка моды и образа жизни является демонстрация ведущих брендов, занимающихся дизайном в классе продукции элитного класса. Stylo является уникальной площадкой для дизайнеров, модельеров и ювелиров под одной крышей.
Место проведения: Клуб Rajpath, Ахмадабад, Гуджарат, Индия
http://stylo.in/

Hitex International Gems & Jewellary Expo
Дата: 11-Июнь-10 в 14-июня-10 
HITEX Международная выставка драгоценных камней и ювелирных украшений (HIGJE) является мероприятием, объединяющим производителей драгоценных камней, ювелирных изделий, дилеров, оптовых торговцев, дизайнеров, импортеров, экспортеров и т.д. под одной крышей, чтобы продемонстрировать богатый рынок и коллекции ювелирных издений для целевой аудитории. HIGJE'10-будет иметь широкий ассортимент украшений: бриллианты, жемчуг, платиновые ювелирные изделия, изделия стиля кундан, ювелирные изделия в стиле викторианской эпохи, ювелирные изделия тхева и другие от известных ювелиров Индии и за рубежом, а также драгоценные камни.
Место проведения: Хайдарабадский Выставочный центр международной торговли (HITEX), Хайдарабад, Андхра-Прадеш, Индия
http://www.hydjewell...

Hyderabad Jewellery Pearl & Gem Fair (HJF) 2010
Дата: 18 - 20 июня 2010 года
Будут представлены последние тенденции ювелирной промышленности: ювелирная продукция, драгоценные камни, жемчуг, бриллианты. Выставка-ярмарка представит современный модельный ряд и ювелирные изделия из коллекций от международной известности.На выставке также предтавляются сопутствующие продукты и услуги ювелирной отрасли. Тысячи покупателей будут иметь возможность присутствовать на мероприятии, что открывает новые возможности для бизнеса.
Место проведения: 
Хайдарабад Международный выставочный центр (HITEX) Хайдарабад, Андхра-Прадеш, Индия
http://www.jewellery...

The Great Jewellery Show
Дата проведения: 01-июля-10 для 04-июля-10 
Большое ювелирное шоу признается в качестве одного из крупнейших мероприятий. Основные направления выставки: дизайнерские украшения, импортерные изделия, бисероплетение, выставка ограненых и необработанных драгоценных камней, минералов, окаменелостей.
Место проведения: Шри Kanteevera крытый стадион, Бангалор, Карнатака , Индия
http://www.biztrades...

Fashionista Fashion & Lifestyle Exhibition - Rajkot
Дата: 02-июля-10 для 04-июля-10 
Выставка модного стиля и образа жизни в Раджкоте представляет дизайнерские модные вещи, начиная от ювелирных изделий, одежды, аксессуаров для дома, мебель, предметы интерьера, ремесленные изделия и многое другое различных оттенков, стилей, тенденций, отражающих смесь индийской культуры с современными стилями. 
Место проведения: Дворец махараджи Раджкота, Раджкот, Гуджарат, Индия
http://www.fashionis...

Bride & Groom Exhibition-Delhi
Дата проведения: 03-июля-10 для 05-июля-10 
Свадебная выставка, как видно из названия, Жених и Невеста, представит индийских гуру моды и производителей свадебныой одежды и украшений.
Место проведения: Нью-Дели отель Ашока, Нью-Дели, Дели, Индия
http://www.bridengro...

Jewellery Wonder
Дата: 04-июля-10 для 06-июля-10 
Удивительные Ювелирные изделия - одно из самых успешных ювелирные шоу Северной Индии. Эксклюзивные шоу, которые представляют лучшие ювелирные изделия.
Место проведения: Прагати Майдан в Нью-Дели, Дели, Индия
http://www.indobase....

Indian Fashion Jewellery & Accessories Show
Дата: 9-11 июля 2010
Индийские модные ювелирные изделия и аксессуары со всей Индии. В выставке примут участие производители и специалисты по направлениям, относящимся к области моды на ювелирные изделия, бижутерию, модные аксессуары, аксессуары для волос и т.д.
Место проведения:  Выставочный центр, Нойда, Уттар-Прадеш, Индия
http://www.tradeindi...

Times Fusion Yatra
Дата: 23-июля-10-24-июля-10 
Путешествие в Моду (я б сказала) - 5 дней демонстрации разнообразных товаров и услуг от одежды, ювелирные изделия, до изделий народных ремесел. Выставка включает экспозиции украшений из бриллиантов, жемчуга, платины, золота, серебра, старинных ювелирных изделий, драгоценные камни - рубин, сапфир, опал, изумруд и многие другие. 
Место проведения: Москва Всемирного торгового центра в Мумбаи , Махараштра, Индия
http://www.biztrades...

Wedding Asia - Ludhiana
Дата: 31-июля-10 в 02-AUG-10 
Роскошная феерия шоу Свадьба Азии-10. Выставка призвана обеспечить комплексный подход к свадьбе, учитывая вкус элитных слоев общества.
Место проведения: Ludhiana Мажестик Парк Плаза, Ludhiana, Пенджаб, Индия
Подробности http://www.weddingas...

Jewellers Association Show
Дата: 06-Август-10 до 09-Август-10 
Шоу ассоциации ювелиров в мире драгоценных камней и ювелирных изделий, все виды камней и украшений
Место проведения: B.M.Birla Auditorium , Джайпур, Раджастан, Индия
http://www.jajaipur....

INDIA INTERNATIONAL JEWELLERY SHOW
Дата проведения: 19-Август-10 до 23-Август-10 
Индийская международная ювелирная выставка предлагает уникальную возможность увидеть самые яркие и лучшие укарашения в Индии. Это самое большое ювелирное шоу в Индии и оно превращается в один из крупнейших ювелирных центров в Азии.
Место проведения: Bombay Exhibition Centre (BEC), Мумбаи, Махараштра, Индия
http://www.biztrades...

Delhi International Jewellery Show
Дата проведения: 28-Август-10 до 30-Август-10 
Международная ювелирная выставка в Дели (DIJS) 2010 создает единую платформу для бизнеса и потребительского сообщества, привлекая покупателей и продавцов из центральной и восточной Индии.
Место проведения: Прагати Майдан, Нью-Дели, Дели, Индия
Официальный сайт: http://dijs.in/

Автор и источник публикации: 
Ближайшие ювелирные выставки:


Комментариев : 3

биржа алмазов

Atma аватар

Крупнейшая в мире биржа алмазов "Bharat Diamond Burse" открылась в Индии, сообщает The Hindu.
Торговая площадка может вместить 2,5 тыс. алмазных трейдеров.

круто!

Galina аватар

их всего по пальцем перечесть - алмазных бирж-то. Т.е. Индия решила составить серьезную конкуренцию Амстердаму и Антверпену.

Драгоценности Индии

achadidi аватар

Согласно прогнозам Объединенной торгово-промышленной палаты Индии объем продаж ювелирной продукции и драгоценных камней на индийском рынке к 2015 году достигнет $48 млрд.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
_англадеш: