Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Непутевое о передаче знаний

Как я уже писала почти месяц я путешествовала в компании 2 йожиков разных традиций и моей попутчицы Натали.

За это время йожики в меру сил пытались отформатировать мою и наташину головы, начинали как водится с ментального прессинга. В результате конечно возникала обратка, а поскольку они состояние непосредственно траслировать не могли они не передали ничего хотя и очь старались.

Еще 2 попытки виртуального форматирования окончились тем же. Как и многие другие в прошлом.

До тех пор пока челу не нужно получить нечто конкретное от конкретного носителя инфы бесполезно пытаться ему мозг вынести. С накачанной многолетними тренировками чтения кодексов вперемешку с духовной литературой извилиной почти никакой средний ментал ничего сделать не сможет. Да и вообще принимающая антена в таком случае просто обесточивается, а вербально биться о костяную черепную коробку пустая трата энергии.

Натали же ничего передать и не пыталась, мы просто мирно беседовали, в результате чего рождался живой интерес к знаниям, которые у нее были, и из общения с ней, хоть она и не йожица, я вынесла кое что умное и кое что анахатное.

По вечерам егор рассказывал за чаем и как бы между делом некоторе интересные вещи. И как часто случалось при общении с некоторыми людьми я ловила себя на желании попросить чтонить и била себя по рукам за хватательный рефлекс. Наверно слишком громко думала и в конце концов он предложил поучаствовать в эксперименте.

Утром сил не было, головная боль, пот градом и температура, так и провалялась весь день в непонятках.
Вечером встречаю егора:
- голова у тебя не очищена, ты же сама вчера согласилась... распишись в получении...
Если понимаешь, что происходит, даже если не известно как, то трансформировать это во что-то другое уже дело техники. Переключение восприятия и сопротивление сознания не возникает, и уже не головная боль, а расширяющее давление потока свыше, не слабость, а плавность... Главное получить направляющий пинок. И никаких водопадов умных и завлекательных слов не нужно...

Есть конечно йожики и другие темные личности, которые могут набодяжить чисто ментальную мозголомную бражку, только ведь для этого нужно держать правильное состояние сознания, а говорить то, что приходит транзитом удается не многим...
Вот и выходит, что мысль изреченная есть ложь, за очень редким исключением...


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
синхрониз_ция: