Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Нереальная реальность, приметы

сегодня пришел мне в голову вопрос: кто рисует нашу реальность?
Начну с примет.
Думаю, что с приметами сталкиваюсь не я одна, но вот почему они работают, откуда берутся и...?

Как человек любопытный я всегда крутила головой по сторонам, но как существо с аналитическим складом ума я так же всегда пыталась найти объяснения тому, что вижу или хотя бы нащупать какие-то причинно-следственные связи между различными явлениями жизни. И я их находила.
Поэтому можно сказать, что я суеверна.
Я вижу иногда тени неявных и неощутимых умом и органами чувств закономерностей, у меня есть собственные приметы, которые говорят мне куда мне идти или нет, но я не знаю почему.

Я не затеваю никаких новых дел в полнолуние.
А когда начальник назначил мне совещание в пятницу 13 я просто сказала, что я на работу не приду. Начальник мой материалист и такое явное нарушение трудовой дисциплины повергло его в шок, но моя уверенность была такова, что он ошарашенно уставился на меня и пожал плечами, слов у него не было. И я не приходила на работу в этот день.
А вот вернуться домой 3 раза я могу легко, и в зеркало смотреться не надо, эта примета на меня не действует.

Откуда это все и почему я не знаю.
Но есть и другие приметы, например, если я обращаю внимание на то, что что-то не так и не могу внутренне изменить направление сознания и движения, то все пойдет вкривь и вкось или просто за 1 мелочью последуют неприятности и проблемы.
Почему так я тоже не понимаю, но то, что это работает для меня явно, ведь часть таких примет была установлена чисто эмпирически, путем повторения ситуаций и опытов.

И тут вспоминается трансерфинг реальности вадима зеланда - переход с одной волны на другую, а приметы - как указатели на дороге.
Если вовремя не спохватиться увидев указатель на неприятности - то въедешь именно в эту область.
А если остановиться, успокоить мысли, мантры почитать, перенаправить сознание - то все может выровняться и опять будешь плыть по реке жизни, не сталкиваясь с острыми предметами (людьми и ситуациями).

Последняя, описанная мной уже в блоге, история с голубым сапфиром - яркое тому подтверждение, я с самого утра по зацепке на спальнике поняла что свой камень я не получу, а получу проблемы, что и случилось.

И откуда у человека берется это знание, причем это не предположение или догадка, а уверенность...?


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
турис_ический: