Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Индия - путешествие к истокам

...фото-путеводитель для ленивых или виртуальное путешествие, как сейчас модно говорить, это слайд-фильм из фотографий, которые я сделала за 5 лет путешествий по Индии.
Фильм - потому, что видео-ряд положен на музыку, разумеется индийскую, соответствующую объекту и случаю.
Путеводитель - потому, что в фильме показаны основные туристические достопримечательности Индии - храмы, города, Гималаи и прочее, а также некоторые картинки из жизни. Фильм состоит из нескольких разделов - по штатам, перед каждым разделом - название, перед каждой достопримечательностью или местом - короткое описание.
Слайд-фильм India.Journey to the source существует уже давно, сделала его еще в 2007 году, раздавала знакомым на дисках, вот подумала в сеть выложить. К сожалению из-за того, что в фильме использована не моя музыка на ютуб его залить не удалось, только на облачный диск.
Возможно, будет интересно, а возможно полезно посмотреть тем, кто едет в Индию в первый раз, что бы определиться с маршрутом, а может и бывалым путешественникам будет приятно посмотреть на любимые места.

Часть первая: Индия - путешествие к истокам, северная Индия. Эта часть включает Дели, Варанаси и гималайские штаты Уттаракханд и Химачал прадеш, продолжительность 26 минут.
Часть 2: Индия - путешествие к истокам, южная Индия. Эта часть включает Гоа, Карнатаку, Тамил наду, и конечно Махараштру с ее прекрасными пещерными храмами Аджанты и Эллоры, с которых виртуальное путешествие и начинается. Длина 30 минут.


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
этногр_фия: