Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Массаж у Гаури

Индийская красавица

Второй год с подачи моей попутчицы Карины хожу на масляный массаж к Гаури, о ней я писала много в прошлом путешествии.

Гаури жена смотрителя нашего дома, Prashnti hill view, она работала в клинике доктора Рао, потом менеджер дома разрешил ей использовать для массажа комнату в цокольном этаже, так она и занялась массажной практикой.
Гаури простая деревенская девушка, так что чудес от нее ожидать не стоит, однако если массаж вам нужен для промасливания тела и релакса - имеет смысл походить именно к ней, посколку у нее цены ниже чем в других местах.
Массаж всего тела 1 час стоит 350 рупий, широдхара 40-50 минут 400 рупий, половина массажа (я прошу спину) и половина широдары продолжительностью час стоит 500 рупий.
В отличие от массажисток у Аруна (500 рупий) Гаури делает массаж мягче, можно попросить включить мантры, а если тихо вы можете слышать как Гаури сама шепчет мантры, такого в Индии я больше нигде не встречала. Ну и вообще она не только красавица, что можно видеть на фото, но и обладает приятной энергией. Так что рекомендую.

При случае передавайте привет от Анны.
зы Гаури делает постоянным клиентам скидку на массаж, так что если будете ходить долго и каждый день после нескольких сеансов можно спросить про дискаунт.

Дата путешествия или события: 
Январь 2016 года
Автор или источник : 

achadidi


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
А
я
ю
У
К
Введите код без пробелов, учитывая регистр