Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Вот тебе, бабушка и Хануман кафе

Забыв на минутку, что я в Индии, хотя в Путтапарти это и немудрено, к тому же соблазнившись хорошим Wi-fi и низкой ценой чая (40 рупий, что в 4 раза выше среднего в Путтапарти, но столько же стоит и час инета со скайпом) я прискакал вожделея халявных фильмов- 3 по цене одного и комфортного инета в Хануман Кафе. Инет был сначала неплох и в рекордные 30 мин загрузил серию вампиров, да и джинжер лемон ти с гуром был восхитителен, я даже успел посмотреть половину из другой оперы, как неожиданно фортуна повернулась ко мне жопой, т.е. большой русской задницей! Началось все с того, что вторая серия загрузилась на треть и подгружаться ну просто больше чем на 1-2 минуты вперед категорически отказалась, затем пришли шумнокурящие индусы и прокурили мои легкие до обострения бронхита, а в конце к ним присоединились две престарелые немки, алчные до молодого тела и жаждущие внимания. Они хватали индусиков заразительно гогоча за разные части тела, стараясь привлечь к своим угасшим прелестям хоть толику внимания. Индусы заливисто ржали как застоявшиеся жеребцы и радостно кивая брезгливо прятали свои руки - видимо в своей жизни не были обделены женской лаской. Все- решил я, когда немки пробормотали что-то про тупых некурящих русских и сел читать мантры ... Минут через 10 индусики подорвались и извинившись за обильное подношение богу огня в виде табака смущенно скрылись, их дамы корча гримасы тоже покинули заведение... И я попросил счет- за два чая по 40 они принесли счет на 120 рупасов На мой вопрос - а че не так с меню - мне ответили -чай в пакете (типа тампакс)= 40 руп., чай джинджер лемон= 60. А как же цены в меню ? Скорчив гримасу официант испарился , разбираться было лень и я от всей души пожалел неправедных товарищей из кафе с таким замечательным названием и очередной раз вспомнил извечную русскую мудрость- не верь написанному (особенно в глянцевой обложке, даже если енто меню приличного заведения), а порой и сказанному, т.к. индус-торговец, в отличае от воспитанной и образованной братии, везде и всегда остается алчной до денег и мухлежа скотинкой.
К слову сказать,в европейском кантине, Баба своей милостью щедро одарил меня- сьев восхитительно- нежный кусочек пиццы, просто пухнущей от обилия вкусного сыра и выпив чашку томатного супчика, я прочувствовал всю меру заботы Сатьи Саи Бабы о своей пастве. Счастье просто распирало меня до безобразия и я улыбаясь от уха до уха всю дорогу до клинники неуставая саирамкал всем живым существам.

Дата путешествия или события: 
ноябрь 2012
Автор или источник : 

егорка


Комментариев : 1

ну чая ты можешь и дома

achadidi аватар

ну чая ты можешь и дома попить, а вот кофе у них кстати очень хороший, капучино 50 рупий я правда ждала его минут 30 но если с компом это даже хорошо ведь ;)

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Л
ы
х
М
Ч
Введите код без пробелов, учитывая регистр