Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Отзывы о Преме

Ездил кто-нибудь в Индию через тур. фирму Према?
Поделитесь впечатлениями об этой фирме, пожалуйста!

ЗЫ Присмотрел у них тур. Потом набрел на этот форум, может кто их посоветует или наоборот отсоветует


Комментариев : 2

Да уж, скоро

achadidi аватар

Да уж, скоро придется отдельный раздел делать для отзывов;)

Я была клиентом Премы в течение многих лет, правда я только покупала через них билеты и делала индийскую визу (ща делаю визу в другом месте по соображениям территориального удобства просто). Все было ок, вообще это одна из самых старых турфирм, специализирующихся на Индии.
Хозяин Сергей Бень не просто бизнесмен, но в первую очередь индофил, это даже в дизайне офиса заметно.
Однажды я застряла с Рише и не попадала на свой самолет в Россию, до Эйр Индии дозвоница никак не могла, последняя надежда была дозвонилась до Премы, не сразу, но они перенесли мне дату вылета на пару дней, то есть практически спасли мой обратный билет, так что у меня опыт общения с ними только положительный.

согласен

george аватар

надежная фиирма, отличный имидж. я делал у них визы и авиабилеты (гораздо дешевле, нежели в кассах Аэрофлота). Неплохие ребята, однако есть нюансы - например когда девушка Даша, отвечающая за оформление виз уходит в отпуск, ваши паспорта будут гулять по другим фирмам. Мой знакомый в прошлом году нашел свой паспорт в другой фирме.
В остальном - все достаточно ответственно.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
с
у
6
у
А
Введите код без пробелов, учитывая регистр