Об Индии и культуре, самостоятельных путешествиях и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

Отзывы о Преме

Страница для печатиSend by email

Ездил кто-нибудь в Индию через тур. фирму Према?
Поделитесь впечатлениями об этой фирме, пожалуйста!

ЗЫ Присмотрел у них тур. Потом набрел на этот форум, может кто их посоветует или наоборот отсоветует

Не нашли нужное? Поиск по сайту google вверху справа, яндекс внизу под комментариями, по ключевым словам - в тексте, разделы - под шапкой. Вопросы - комментарием к материалу или в раздел форум.

Поддержите автора лайком, плюсом, поделившись...

Подписаться по почте и получать новости первым

Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Комментариев : 2

Да уж, скоро

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

Да уж, скоро придется отдельный раздел делать для отзывов;)

Я была клиентом Премы в течение многих лет, правда я только покупала через них билеты и делала индийскую визу (ща делаю визу в другом месте по соображениям территориального удобства просто). Все было ок, вообще это одна из самых старых турфирм, специализирующихся на Индии.
Хозяин Сергей Бень не просто бизнесмен, но в первую очередь индофил, это даже в дизайне офиса заметно.
Однажды я застряла с Рише и не попадала на свой самолет в Россию, до Эйр Индии дозвоница никак не могла, последняя надежда была дозвонилась до Премы, не сразу, но они перенесли мне дату вылета на пару дней, то есть практически спасли мой обратный билет, так что у меня опыт общения с ними только положительный.

согласен

george аватар
Автор путеводителяюзер

надежная фиирма, отличный имидж. я делал у них визы и авиабилеты (гораздо дешевле, нежели в кассах Аэрофлота). Неплохие ребята, однако есть нюансы - например когда девушка Даша, отвечающая за оформление виз уходит в отпуск, ваши паспорта будут гулять по другим фирмам. Мой знакомый в прошлом году нашел свой паспорт в другой фирме.
В остальном - все достаточно ответственно.

Здесь можно поблагодарить автора, оставить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
4
а
ы
И
Б
е
Введите код без пробелов, учитывая регистр
Индия - страна и цивилизация
СТАТЬИ об Индии и Азии (навигатор)

Общение и мнения - блоги и форум

Рассказы и отзывы о поездках
РАССКАЗЫ и ОТЗЫВЫ путешественников и туристов (по штатам и странам)Самостоятельное  путешествие в Индию
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Индии (по штатам)

Новые  материалы Индонета

Поддержать проект ~ Сказать Спасибо

Подготовка к поездке в Индию

Полезные советы для путешественников