Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Странный сайт

Это я не о том, что сайт плохой, тут интересно, я о другом - зарегистрировался тут, давно, правда, захожу сегодня - а меня удалили.
Зашел, вот, на форум - а тут можно писать вообще без всякой регистрации. Очень странно!
Зачем Вы удаляете тех, кто зарегистрировался, и при этом оставляете возможность писать посты на форуме вообще без всякой регистрации? Совершенно не понятно и не привычно, везде наоборот.


Комментариев : 13

Так чего же тут

achadidi аватар

Так чего же тут странного и не понятного?
Вы зарегились, но не написали тематического материала, поэтому ваша запись была удалена, так как регистрация нужна только пишущим статьи, рассказы и т.д., держать мертвых душ здесь я не хочу по идеологическим причинам, индонет - это не социальная сеть или что-то подобное, а источник сведений, поэтому я предпочитаю оставлять только профайлы носителей таких сведений, что бы гости при желании могли подробнее прочесть о таком человеке, если заинтересовали его материалы.

А сейчас вы решили что-то написать и у вас есть такая возможность, что вы и продемонстрировали;)) Для тех людей, которые заходят впервые, написать объявление или задать конкретный вопрос - форума, объявлений и возможности оставлять комментарии без регистрации вполне достаточно.
Зачем вам тогда регистрация? фото прицепить к профайлу? а зачем? вы же ничего не написали, в ваш профайл все равно никто не зайдет...

Не привычно - это уже другой вопрос;)) мы все разные, поэтому и сайты тоже разные, на индонете, например, есть разные пользовательские базочки с сортировкой, такого тоже нигде нет.

А по мне это

А по мне это наоборот клево. Никакого гемора с регистрациями, паролями, помнить их не надо. Захотел написал. Нашел тут интересное и сам себе ссылу кинул на мыло, пригодится.

Классный сайт!

Дизайн правда не очень, но на вкус и цвет. А в остальном рассказы, фото, и как все организовано удобно - зачёт! Так держать, ребята!

Да не, с регистрацией тут всё

Да не, с регистрацией тут всё понятно и правильно сделано, а вот с комментариями геммор ещё тот. Во-первых, я вообще не сразу врубился, как тут оставлять обычный комментарий, куча всяких кнопок "ответить", "добавить комментарий", иногда ещё одно окошко для комментария есть. Я сначала запутался и хотел связаться с админом, но не нашёл контактов и формы для обратной связи, что меня очень удивило. Поэтому сам, методом тыка, потом разобрался. Во-вторых, оставленные комментарии появляются не сразу, я конечно потом нашёл инфу, почему так происходит, но, по-моему, можно было бы эту информацию разместить прямо на форме комментария. А то пишешь, сохраняешь и нечего не появляется, снова пишешь и снова ничего. Приходит оповещение, что получен ответ на твой комментарий, переходишь по ссылке, чтобы его прочитать, а там ещё ничего и нет. Вообщем криво как-то с комментами дела обстоят. Captcha тоже могла бы сопровождаться русским текстом, не все же знают что это такое и не все владеют английским.

Да, не вопрос!

achadidi аватар

напишите мне коды как это сделать и я поставлю куда скажите!
вы не заметили, что это частный некоммерческий ресурс, и автор юрист, причем безработный, а не программист? и за те 1-2доллара, что приносит реклама я не могу нанять программиста, что бы выполнять ваши пожелания. Такие вещи не приходят в голову?!

Меня всегда удивляло почему люди приходят, пользуются всем и вместо того, что сказать спасибо, что ты это сделала, и на их вопросы отвечаешь и опытом делишься еще и претензии тебе предъявляют, что им не удобно, им разбираться видите ли приходится!
Нет бы предложить помощь или денег банально кинуть на содержание сайта, или хоть просто в закладки добавить, в социалки попиарить, если пользуетесь информацией сами, - нет, тока претензии! Да что вы за люди такие! Просто руки опускаются...

да разные люди,

Леонид Валентинович аватар

я тоже не сразу здесь разобрался что к чему. Читал, вникал с полгода пока надумал кое что написать. Другое дело когда человек заскочил сюда на часок-другой, просит дать ему ответы на его уже десятки раз озвученный вопрос и не знает или не хочет здесь по сусекам поскрести и получить ответы на любой вопрос связанный с Индией. Может сверху дать подзаголовок " Здесь про Индию всё написано-ищите и обрящите!" А нервы тратить не стоит, жизнь длинная, сгодятся. Шанти....шанти...ша...

Вы правы, конечно

achadidi аватар

я когда прихожу в новое место тоже приглядываюсь сначала, есть же пословица даже: не езди со своим самоваром в Тулу. просто иногда страшно обидно бывает...
написано не все конечно, все написать просто нельзя. но этот гость действительно даже не прочел того, что написано, просил потом показать где написано... я таки даже показала ведь, на что и уходит весь шанти ;)

Простите, если я Вас обидел!

Простите, если я Вас обидел! Но я действительно не знал, что этот ресурс двигает один человек, да ещё при этом и не связанный с ИТ технологиями. Я то думал, что тут целая команда орудует и никак не мог понять, куда же спрятался админ, к которому у меня накопилось куча вопросов по юзабилити. Первый раз сталкиваюсь с тем, что такой большой ресурс без спец. поддержки. Теперь это всё объясняет. Вы просто мировой человек, огромный Вам поклон! И ещё раз ИЗВИНИТЕ!

Просто сначала надо читать, а

achadidi аватар

Просто сначала надо читать, а потом уже писать...
Все тут написано и про индонет, и про меня...

Нигде ведь на видном месте не

Нигде ведь на видном месте не написано, что автором данного проекта является один человек (безработный юрист), который не является программистом, не имеет финансирования и двигает это всё на на одном только интересе. Согласитесь ведь очень редко, заходя на какой-то новый сайт в поисках нужной информации, кто-то будет в первую очередь интересоваться создателем и автором ресурса. Есть много форумов, которые я посещаю и являюсь непосредственным участником, но в тоже время я понятия не имею, кто их создал и как. Однако это не мешает мне находить, делиться и обмениваться информацией с разными людьми. Ведь для этого в принципе и создаются подобные ресурсы.

Написано...

achadidi аватар

Список авторов висит в меню, со ссылкой на создателя, и на каждой странице регламент внизу. Кому надо - найдет, а кому не интересно... то хоть красными буквами, только я смысла в этом не вижу...
Тока это называется не на интересе, а на энтузиазме, а еще есть хорошее индийское понятие сева - служение во благо, реализация закона кармы на практике ;)

Согласна, много чего есть на этом свете. Но на форумах вы регистрируетесь, а тут это не требуется, вот и выходит, что никто правил и регламента не прочел, а надо бы... Опять таки заставлять не хочу, но незнание правил не избавляет от неприятностей....

Благодарю

БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО выражаю огромную благодарность людям, создавшим этот сайт. Процветания! Любви и Радости.

Пожалуйста!

achadidi аватар

огромное ;)

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Щ
Ш
Ж
х
м
Введите код без пробелов, учитывая регистр