Об Индии и культуре, самостоятельных путешествиях и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

Где жить в Бангалоре

Страница для печатиSend by email

Прилетаем в Бангалор меньше, чем на сутки по дороге в тривандрум.
Очень хочется посмотреть статую Шивы, храм Быка.
Подскажите пожалуйста, где можно остановиться бюджетно, не очень далеко от аэропорта.

Не нашли нужное? Поиск по сайту google вверху справа, яндекс внизу под комментариями, по ключевым словам - в тексте, разделы - под шапкой. Вопросы - комментарием к материалу или в раздел форум.

Поддержите автора лайком, плюсом, поделившись...

Подписаться по почте и получать новости первым

Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Вас могут также заинтересовать:

Комментариев : 8

В Бангалоре я

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

В Бангалоре я была только проездом, без ночевок, так что могу только посоветовать посмотреть инфу у консолидатора поисковиков, тут например
http://hotel.indonet... там есть много предложений, но цена минимум RS.634, не знаю может для Бангалора это и дешево
Или посмотрите, что в Лонли пленет пишут

нужно жилье в банголоре

Гость аватар

skype mani502

Я живу в Бангалоре. Если

Гость аватар

Я живу в Бангалоре. Если кому-то понадобится, могу сдать одну из комнат, посуточно. Встречу на машине с аэропорта, проведу экскурсии по городу и окрестностям (Майсур и тд).

Контактные данные

E_E аватар

Я живу в Бангалоре... Как установить с Вами контакт?

Здравствуйте! Вы еще живете в

Гость аватар

Здравствуйте! Вы еще живете в Бангалоре? Мы бы с удовольствием воспользовались вашим предложением. Будем в Бангалоре 14-28 октября 2012. Ответьте пожалуйста на severnayarosa@mail.ru, если ваше предложение еще актуально. Вылетаю в Индию 3 октября.

Буду в Бангалоре 11.11.2012

Владимир аватар

Буду в Бангалоре 11.11.2012 по 14.11. дальше в Майсур. На данный период можно снять комнату? и какова цена в сутки?

Прилетаю в Бангалор

Владимир аватар

Прилетаю в Бангалор 11.11.2012 могли бы сдать комнату по 13.11.2012? и что по цене? Заранее спасибо.

Добрый день) Очень

Гость аватар

Добрый день) Очень заинтересовало ваше предложение о экскурсии, комнате и просто компании.
Прошу связаться со мной 698souls@gmail.com или если удобнее звонить - +919552965605

Индия - страна и цивилизация
СТАТЬИ об Индии и Азии (навигатор)

Общение и мнения - блоги и форум

Рассказы и отзывы о поездках
РАССКАЗЫ и ОТЗЫВЫ путешественников и туристов (по штатам и странам)Самостоятельное  путешествие в Индию
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Индии (по штатам)

Новые  материалы Индонета

Поддержать проект ~ Сказать Спасибо

Подготовка к поездке в Индию

Полезные советы для путешественников