Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Заказ книг на индийских сайтах

Приветствую! Оплачивал ли кто-нибудь заказ книг на к-либо индийском сайте?
Почему именно индийском? Подарок хочу сделать в Индию, и вот дабы минимизировать время и оплату доставки...
На couchsurfing'е индийцы мне посоветовали несколько сайтов. Половина отпала, потому что не имеют нужной книги, еще несколько - из-за высокой цены или долгой доставки. В итоге заказываю на odyssey360.com и он мне при проводке транзакции говорит "Rejected by the Payment Gateway!". Двумя картами пробовала... Видимо, русские карты не принимают ;(


Комментариев : 6

а что за

achadidi аватар

а что за книга?
русские карты много где не принимают
я сама не покупала ничего, но мне рекомендовали http://www.exoticind... они принимают и карты и даже пейпал, но дороже, чем в магазине можно найти естественно
а почему сразу в Индии не купили или друзей не попросите прислать? нет книги в обычных магазинах?

книжка

anjagauri аватар

The Wisperers Орландо Файджеса. да вот, сильна задним умом, только сейчас придумала, что в подарок подарить...
да и книжка специфическая, про жизнь в сталинской россии, не факт что меньше книжных магазов придется обшарить, чем интернет-магазов, чтоб ее найти
спасибо за ссылку, проверю и отпишусь

ой, тогда эта

achadidi аватар

ой, тогда эта ссылка не подойдет, наверное, там книги по индийскому искусству, йоге, архитектуре и воообще по всякому такому культурному...

пригодится

anjagauri аватар

может в следующий раз :) нужной книги там действительно нет.

Заказала и оплатила успешно на www.flipkart.com. Дороже получилось, чем на других, но на других либо книги не было, либо книга была и карты принимают и неиндийские, но при указании адреса, по которому зарегистрирована карта, в списке стран нет России. Теперь еще посмотрим, как доставят...

Добрый день,

Добрый день, хочу заказать пару книг с flipkart.com, однако в РФ они не посылают. Может, кто знает, посредника и сам помочь может?

пересылка

а вам пересылка из Индии в РФ этой пары книг не встанет ли в двойную-тройную стоимость книг? может, на других сайтах, кот. в Россию посылают, эти книги есть?

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Е
Ы
В
и
Р
Введите код без пробелов, учитывая регистр