Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

гостиницы в Кедернатх. Бадринатх. Джишиматх.

Подскажите пожалуйста как люди заказывают гостиницы в этих города в Кедернатх. Бадринатх. Джишиматх.
Через какие сайты???? Спасибо. это заранее это надо делать за сколько месяцев ?. хотим в сентябре ехать .


Комментариев : 5

Поиском не

achadidi аватар

Поиском не пробовали пользоваться? Или рассказы почитать например.
ЛЮДИ ОБЫЧНО НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ГОСТИНИЦЫ В ЭТИХ МЕСТАХ, А ИЩУТ ИХ - НОЖКАМИ ХОДЯТ И СМОТРЯТ. то, что нашли уже описали в путеводителе https://indonet.ru/t...
Для всего остального есть ссылка Отели в меню, там можно заказать через сайты.

Гостиницы!!

Гостиницы!! Зачем тебе туда, если тебе гостиницы нужны! Нету их там, гесты только или хлабуды с тараканами, драными матрасами и грязными окнами там тебе будут вместо гостиниц с ванной и горячей водой. Ты бы сначала сначала научился хоть писать правильно по-русски названия городов, куда собрался. Они склоняются, кстати.

Не! есть

achadidi аватар

в некоторых местах приличные гесты и отели, GMVN был, например, помню, наверное и другие есть, не охота искать за ленивых.
но в остальном конечно прально, ежели место паломническое условий комфортных не требуется, аскетично все довольно, хотя не сказала бы что бы особо грязно, как везде в Индии в подобных местах

гостиница

в разгар паломничества вы не найдете там ни одной комнаты... наверное вы там давно не были

я там была в

achadidi аватар

я там была в разное время, последний раз в 2007, давно да
что есть разгар паломничества? сентябрь-октябрь это он? вот я в него и была

вот честно не верю что бы ни 1 геста не было. искать надо лучше просто.
про пушкар в ярмарку, сиречь мелу читала тоже нет отелей, все забито. и индийцы окрестные тоже говорили. фигня!
поселились дорого, на следующий день нашли несколько вариантов жить дешево.

если вас интересует дорогое жилье то м.б., не знаю, я езжу бюджетно, поэтому ситуацию с гостиницами просто не знаю, может их и раскупают.
в любом случае дешевые гесты не бронируюца, а дорогие см. отельный поисковик по ссылке вверху, там можно бронировать без предоплаты на большинстве сайтов

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Т_иланд: