Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Экскурсии на ГОА

Приветствую всех любителей Индии!
Я поеду в Индию первый раз, просьба подсказать какие самые интересные экскурсии на ГОА и сколько они приблизительно стоят. И где экскурсии заказать подешевле? В каталоге тур агентства цены в долларах, наверное они там завышены.


Комментариев : 3

Насчет экскурсий в Гоа не

achadidi аватар

Насчет экскурсий в Гоа не подскажу, сама не пользовалась, да и сайт для самостоятельных путешественников, а не для туристов, так что рекомендаций турфирм вы здесь не найдете.
Что посмотреть в самом Гоа написано в путеводителе в соответствующем разделе.
Кроме того, за пределами штата Гоа есть много интересных мест, например, Хампи, самое популярное наверное. Я 3 года летала в южную Индию весной на 2 недели, в разделе Маршруты выложена информация по достопримечательностям Карнатаки и Махараштры, которые находятся недалеко от Гоа, гляньте там, но экскурсии туда вряд ли устраивают, надо самим ездить, на местном транспорте.

Видел

Леонид Валентинович аватар

в Гоа, в холле отеля объявление на русском языке с предложением разнообразных экскурсий, явно это наши соотечественники организуют. Сколько стоит? интересоваться не стали, мы видели океан и больше ничего нам было не нать. Так что на месте и определитесь, было бы желание.

Все экскурсии в Гоа дороги!

achadidi аватар

Все экскурсии в Гоа дороги! Потому, что приезжают толпы туристов, которые сами путешествовать не умеют или не хотят и денег у них на отдых куча, они ведь в короткий отпуск....
Помнится в 2005 году мы ездили в Хампи, Бадами и заехали в Паттадакал, по времени вышло 5 дней, по деньгам 65 долларов, а экскурсии в один только Хампи на 2 дня, включая дорогу, стоили то ли 100 долларов, то ли 200...
И такси в Гоа непомерно дорогие, так что если хочется посмотреть достопримечательности недорого или дешево надо осваивать местный транспорт, а не дешевые экскурсии искать, потому, что ничего дешевого для русских, не говорящих по-английски, в Гоа в принципе нет.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
б
д
В
7
Б
Введите код без пробелов, учитывая регистр