Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Нужен срочный совет!

Едем по работе на неделю с женой в Индию. Собственно работой будут заняты всего два дня (в Бангалоре), поэтому буду очень рад советам по тому как можно провести время в Индии.

Прилетаю в Вс 17.06 ночью, планирую в этот день экскурсию по дели (нужен гид)
Пн на перелет Дели-Бангалор
Вт и Ср - работа в Бангалоре
Чт, Пт, Сб - надо придумать как провести что бы впечатления остались)
Вс - рейс Дели-Москва

Хочу посетить еще два-три города в Индии. Интересно посмотреть жизнь индийских городов изнутри, также интересна природа, современная культура, кухня.
Как я понимаю июнь - не пляжный сезон, если не так - то буду рад совету, где в это время в Индии хорошие условия для небольшого отдыха на море.
Если есть контакты проверенных гидов для индивидуальной экскурсии - буду признателен.

Буду очень рад любым советам!


Комментариев : 1

На днях один из делийцев

achadidi аватар

На днях один из делийцев опубликовал путеводитель по Дели, специально для русских, которые в Дели попадают в первый раз, он лежит на главной, посмотрите сначала, можно и без гида обойтись. Но если гид нужен - загляните в раздел объявлений о работе

В Бангалоре никаких достопримечательностей на знаю, была только проездом, ехала прицельно в Майсор смотреть архитектуру, храмы и исторические места. В Майсор можно доехать за 3-4 часа на автобусе, а там взять экскурсию на день, или взять дневную поездку прямо из Бангалора... доедете до храма Сомнатхапур поездка окупится впечатлениями и фото :)

С природой в это время года в Индии наверное грустно - все таки лето, все или почти все пожелтело и облетело...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
аудиов_деотехника: