Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

Вопрос об отдыхе в Индии

Здравствуйте, уважаемые любители Индии!
Хочется съездить в Индию, мы не привыкли экономить на отдыхе и поэтому живем в приличных отелях всегда, и готовимся к поездкам заранее, поэтому хочется узнать мнение тех, кто там уже был.
1. Насколько дорогие гостиницы соответствуют уровню 4 и 5 звезд, принятому в Европе?
2. Как лучше поступить - купить эксклюзивный тур или самим забронировать отели на их сайтах?
3. Насколько безопасно светить кредитку при бронировании отеля в Индии?
Заранее спасибо за информацию.
Вадим

Не нашли нужное? Поиск по сайту google вверху справа, яндекс внизу под комментариями, по ключевым словам - в тексте, разделы - под шапкой. Вопросы - комментарием к материалу или в раздел форум.

Подписаться по почте и получать новости первым

Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Вас могут также заинтересовать:

Комментариев : 1

Не жила в 4-5*, но

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

Не жила в 4-5*, но заходила... гм, ну дворцы, больше ничего не могу сказать :) Была в 3* в Раджастане и Мадхья прадеше - тоже самое, что и 3* Шератон Шереметьево, только мне больше понравилось в Индии, номера больше, а если меньше, то уютнее, но так же чисто, и белье и полотенца белоснежные. Однако 3* в Гоа выглядели гораздо хуже, чем в других местах, явно недотягивали до стандарта.

Имхо, и поскольку вы попали на сайт для самостоятельных путешественников меня поддержат и другие - лучше все делать самому. хотя бы потому, что вы можете в случае чего вернуть свои деньги, как правило за неделю бронь отеля можно отменить вообще без штрафов.

Я бронировала гесты в Индии и авиабилеты по Индии покупаю исключительно онлайн. Через те сайты и поисковые системы, которые я рекомендую, и ссылки на которые я даю, вроде все ок, по крайней мере никто не жаловался. Про все сайты и системы говорить не могу, про букинг недавно нехорошие новости были.

Здесь можно поблагодарить автора, оставить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
индоло_ия:

Комментарии Disqus

Индия - страна и цивилизация
СТАТЬИ об Индии и Азии (навигатор)

Общение и мнения - блоги и форум

Рассказы и отзывы о поездках
РАССКАЗЫ и ОТЗЫВЫ путешественников и туристов (по штатам и странам)Самостоятельное  путешествие в Индию
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Индии (по штатам)

Новые  материалы Индонета

Поддержать проект ~ Сказать Спасибо

Подготовка к поездке в Индию

Полезные советы для путешественников