Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Детокс пластырь дня ног

Я наконец получила свои детокс пластыри для ног (Detox Foot Pads Patches) c aliexpress так что могу поделиться теперь с полным правом.

Услышала я про эти пластыри несколько лет назад от знакомых дам, которые говорили, что они просто чудесные, и сон от них крепче, и цвет лица улучшается и т.д. Тогда мне было не до покупки, а потом уже цены российских интернет магазинов показались ну очень высокими.

Когда в прошлом году поехала в Таиланд безуспешно пыталась их найти в китайских лавках и аптеках, это китайские изделия.
В Индонезии заболела и купила в Джогья японские пластыри за 40$ 14 штук, тоже дорого, но здоровье ведь самое дорогое, что у нас есть. Коробка от японских пластырей из Индонезии на первом фото.
detox-foot-patch

Прилепляла пластыри каждый день, сначала были очень темные, через неделю действительно посветлели, и закончились. Выздоровела, не знаю уж от них, от лекарств или само прошло, думаю по совокупности.

Снова вспомнила про эти пластыри и нашла много дешевых предложений в интернете, точнее на aliexpress от 13$ за 50 пар (100 штук то есть) без коробки и инструкций, ну и заказала, так что делюсь...

упаковка 100 пластырей и детокс подушечек

Описание в переводе из инета, фотки мои, для достоверности :)

Состав Detox Foot Pads Patches:

бамбук уксус, хитозан, декстрин, dokudami, мушмула лист, турмалин, растительные волокна, витамина С и древесный уксус.
Пластыри в индивидуальной упаковке.

Из-за ухудшения экологии мы подвергаемся воздействию токсинов даже в домашних условия. Симптомы токсической перегрузки организма включают усталость, головные боли, нарушение кровообращения, хронические боли, слабая иммунная система, запор, артрит, депрессия и кожные заболевания и т.д. Пластыри дня ног являются удобным средством детоксикации. Они помогают в оздоровлении, что значительно снижает риск болезни, и удаляют вредные токсины из тела.

Как подушечки работают?

На протяжении сотен лет восточная медицина считает, что токсины опускаются вниз, в организме накапливается в кончиках наших пальцев ног и лодыжек.
В ступнях ног находятся не только энергетические каналы, соединенные с жизненно важными органами, но и более, чем 60 акупунктурных точек и зон расположены на подошвах ног.
Подушечки содержат натуральные ингредиенты, которые стимулируют эти точки акупунктуры путем комбинированного действия компонентов. Эта стимуляция приводит к выходу жидкости и частиц отходов, которые залегают в кровеносной и лимфатической системе.

Основной эффект пластырей для детоксикации ног. Подушечки будут поглощать токсины в течение целой ночи использования. Вы можете видеть изменение цвета после использования: чем более грязные подушечку, тем больше токсинов, они вывели. После курса они станут чистыми. Это означает, что большинство токсинов в организме, которые могли быть выведены, уже вышли.
Наряду с вашими ногами вы также можете применить эти подушечки для очищения других частей вашего тела, включая спину, колени, локти и другие проблемные части тела.

Преимущества Detox Pads:

Выход нежелательных токсинов
Повышение уровня энергии
Уменьшение боли, головных болей, усталости
Снятие стресса
Улучшение обмена веществ
Улучшение кровообращения
Потеря веса
Работает во время сна
Простота и удобство использования

Инструкция по применению Детокс патч:

1. Применить Детокс патч за один час перед сном.
2. Промойте и высушите ноги или части тела перед нанесением Detox Patch.
3. Возьмите один лист и медленно снимите бумагу.
3. Поместите подушечку на клей стороной с текстом.

детоксикационный пластырь для ног

Прилепите белой стороной к телу, ногам или больному месту. (носки можно носить при необходимости)

Пластырь для вывода токсинов

4. Носить в течение 8-10 часов, затем удалите..
5. Протрите поверхность кожи влажным полотенцем или помойте.
6. Подушечки будут после использования темные зеленоватые, коричневые, серые.
У меня коричневые.

Китайский пластырь для детоксикации  после использования

7. Продолжайте использовать каждую ночь до обесцвечивания подушечек.

Я заказывала бесплатную доставку, бандероль шла месяц, 100 подушечек + пластырей к ним весили 770 грам, обошлось мне все в 13 долларов.

Предложений на алиэкспрессе очень много, есть пластыри в коробках, есть россыпью в пакете, есть разные виды, выбирайте то, что вам подходит больше, например:

  • 10 пакетиков (на 5 ночей) с хорошими отзывами о качестве GOLD Premium Kinoki Detox Foot Pads Organic Herbal Cleansing Patches
  • 100 пластырей на 50 ночей тоже 98% положительных отзывов это попроще, Cleansing Detox Foot Kinoki Pads

Если сомневаетесь в действии пластыря - купите 10 штук на пробу, цена вопроса ведь около 2 долларов, пару не покупайте - за 1 ночь вы ваш организм не очистится так, что вы сможете это почувствовать.
Если ссылки выше не будут работать зайдите на страницу алиэкспресс со всеми типами Detox Foot Pads при выборе продавца обращайте внимание на его репутацию, число заказов у него и покупок с положительными отзывами!
Если вы часто покупаете на алиэкспрессе очень рекомендую установить этот плагин для браузера (работает в хроме, мозилла файрфокс (для компа и андроид), опера, яндекс браузер, НЕ работает в интернет экслорер (браузер майкрософт, предустановленный в виндоус).

И будьте здоровы!
Буду благодарна если поделитесь собственным опытом использования!

Автор(ы), доп. литература и ресурсы по теме: 

achadidi, специально для indonet.ru


Комментариев : 10

Скажите пожалуйста, а форма

Скажите пожалуйста, а форма оплаты какая? наложенным платежом, или предоплата?
Я в первый раз хочу заказать товар таким образом и просто растерялась.
Светлана

предпоплата разумеется :) я

achadidi аватар

предпоплата разумеется :)
я платила картой, наверное есть и другие варианты, по ссылке перейдите там все написано

Здравствуйте, achadidi,

Здравствуйте, achadidi, скажите пжлст, я 29.01.2013 сделала заказ на пластыри, расплатилась картой, с меня сняли 20,5$, прошел месяц, но, к сожалению, пока никаких посылок нет. Вам заказ шел ровно месяц или больше? Приходят какие-то письма на электронку от Aliexpress, но какя понимаю, это что-то типа рекламы, не относящиеся к моему заказу. Как мне узнать, где затерялся мой заказ и придет ли он вообще? Заранее спасибо.

сколько шел заказ не помню

achadidi аватар

сколько шел заказ не помню уже
заходите в свой акк али экспресса, находите треккинговый номер - почтовый, идете на сайт роспочты и забиваете его туда, если посылка в россии узнаете где именно
если нет пишите продавцу из своего акка претензию

Доброго дня. А можете дать

Доброго дня.
А можете дать ссылку именно на того продавца у которого Вы приобрели эти пластыри ? Хоть какая-то гарантия, что не нарвёшься на мошенника. Очень уж ими народ запугали.
Ваш вариант уже проверенный !!!

Ольга, к сожалению не могу,

achadidi аватар

Ольга, к сожалению не могу, давно это было, не помню уже.
Я выбирала по отзывам на сайте, на сколько я помню, закажите у тех, у кого много хороших отзывов от покупателей.

Мэм , " давно выбрала и не

Мэм , " давно выбрала и не помню" - значит не заказывали более? правильно? значит толку от них особо нету? али есть ,но не особо?)))

Сэр, вообще описанные выше

achadidi аватар

Сэр, вообще описанные выше детокс пластыри на алиэкспрессе я заказывала для мамы, а не для себя, и ей это надоело и она больше не просила. Заказ 100 штук на 50 ночей! Толк был, но метод сам по себе довольно геморойный.
Да, и потом очистка организма - это действие, которое выполняется курсами, но не каждый же день всю оставшуюся жизнь! По крайней мере мне не приходило в голову что я теперь должна каждый день этим пользоваться.
От купленного мной для себя в Индонезии у меня быстро прошла простуда и улучшилось самочувствие, но больше я им не пользовалась. Стало мне лучше, и хорошо. Маме тоже стало, повторила курс и хватит.
Когда сочту что у меня снова сильно зашлакован организм - закажу себе детоксы снова....

Здравствуйте! Я бы вообще на

Здравствуйте!

Я бы вообще на вашем месте ничего "лечебного" на сайте алиекспресс не заказывал бы. Ведь вы же не сможете быть уверены в том, какого именно качества продукция там продается. На данный момент существует множество проверенных специализированных интернет магазинов, которые продают пластыри, таблетки, мази и т.д. Например, могу посоветовать вам магазин iHerb.

iHerb - это американский магазин, который уже не один год специализируется на продаже оздоровительных средств. Цены там, конечно, повыше чем на Алиекспресс, но качество будет точно в разы лучше.

А я бы на вашем месте прежде,

achadidi аватар

А я бы на вашем месте прежде, чем советовать где покупать сперва проверила есть ли оно там. И не советовать потому, что нету там такого.
И второе, детоксы делают в Китае, а не в Америке, какой смысл покупать их в американском магазине?

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
вза_мозаменяемость: