Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

отели в Дели

Здравствуйте!
Планирую поехать в Индию в феврале с группой на кумбха-мелу. После праздника группа сразу отлетает домой, а я еще пару дней хочу остаться в Дели и познакомиться с достопримечательностями города. Поскольку это мой первы визит в Индию, то хотелось бы получить совет или отзывы об отелях или хостелах, где можно остаться на пару дней с боле-менее нормальными условиями (то есть, чтобы культурненько и цивильненько, но не дорого).
Подскажите, пожалуйста, у кого уже есть опыт. :)
Заранее благодарна.
С уважением, Ирина.


Комментариев : 1

ирина, вопрос не конкретный,

achadidi аватар

ирина, вопрос не конкретный, что есть по вашему не дорого и прочие условия? Кому то 50 баксов не деньги, а другой и 20 заплатить не может за ночь.
в разделе путеводитель есть подраздел дели, там подраздел отели мейн базара с ценами и ориентирами, бюджетные до 10 долларов, реже дороже
индонет сайт для самостоятельных путешественников, поэтому мы как правило ездим дикарями и живем в недорогих гестхаусах

если вам нужно от 2* и лучше в верхнем меню ссылка отели, там очь большой выбор с фото и указанием на бассейны, вай фай, расположение относительно достопримечательностей и прочее, отзывы - рейтинги посетителей там тоже есть, читайте и выбирайте

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
С
Т
к
А
ц
Введите код без пробелов, учитывая регистр