Об Индии и культуре, самостоятельных путешествиях и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

Посоветуйте как купить дешевый авиабилет?

Страница для печатиSend by email

Собираюсь съездить в Индию в марте и очень хочется купить авиабилет подешевле.
Подскажите, бывалые, стоит ли покупать билет сейчас или может быть подождать скидок и распродаж авиакомпаний? Слышал, то есть читал на разных форумах, что билеты продают иногда чуть не в 2 раза дешевле обычной цены?
Когда бывают скидочные акции на индийском направлении? Лечу из Питера, хочу в Дели и Гоа.
Помогите новичку полезными советами!

Не нашли нужное? Поиск по сайту google вверху справа, яндекс внизу под комментариями, по ключевым словам - в тексте, разделы - под шапкой. Вопросы - комментарием к материалу или в раздел форум.

Поддержите автора лайком, плюсом, поделившись...

Подписаться по почте и получать новости первым

Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Вас могут также заинтересовать:

Комментариев : 15

заранее билеты покупать

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

заранее билеты покупать всегда дешевле чем за неделю-месяц до вылета, ибо все дешевое и хорошее раскупается быстрее, чем дорогое и плохое всегда. Это общее правило, есть еще несколько правил, я писала в отельных статьях об этом.

Распродажи авиабилетов бывают, но когда знают только авиакомпании, бывают акции у разных авиакомпаний по несколько дней в году обычно, хотите успеть - подписывайтесь на рассылки. Есть периоды когда билеты продают со скидками, у арабов - этихад, катарцы и тд такое есть, инфа о тарифах со скидками обычно в спецразделах сайтов.

Про дешевле в 2 раза я ничего не знаю, про это спрашивайте на тех форумах откуда пришла инфа.

Лично я последнее время по сайтам авиакомпаний не хожу, а ищу дешевые билеты через мегапоисковик авиасейлз, если скидки есть, они там показываются, ну и вообще проще искать билеты по календарю цен всех авиакомпаний, чем обходить все сайты.

К авиасейлс отношусь ровно,

Андрей1312 аватар

К авиасейлс отношусь ровно, равно как и у другим сервисам типа buruki, tripsta и прочим. Впечатлил только kupibilet, поскольку однажды попал в неприятную ситуацию с блокировкой карты, а билет нужно было покупать срочно. Купибилет мне забронировал на неделю его бесплатно (не в виде исключения, это у них общая практика). А так, пока бы я отпрашивался с работы, бегал в банк и занималcя перевыпуском карты, выгодные предложения 30 раз бы уплыли и было бы обидно. Правда, возможно, такое и у других сервисов есть, спорить не буду, но запомнился именно этот)

Вообще то авиасейлс - авиа

achadidi аватар

Вообще то авиасейлс - авиа консолидатор, а не контора про продаже авиабилетов, так что сравнивать некорректно и бессмысленно, ибо цель у консолидатора найти самую низкую цену авиакомпании или агенства, и она у авиасейса, то есть у найденного им другого агенства ниже как минимум на 500 рублей, и есть авиакомпании, которых нет в купи билет, и есть возможность покупать в авиакомпании напрямую, а это значит упрощенный порядок внесения изменений без дополнительных накруток со стороны билетной кассы, и есть куча других..., которые я здесь перечислять не буду ибо они обсуждались в других местах, при желании можно найти по тегу авиа, И потому что вопрос о том как купить дешевый авиабилет!!! а у авиасейлс билеты дешевле, и выбор больше! Скриншоты прилагаю.

Даты 12 октября - 21 декабря, Индия.

Самый дешевый авиабилет у авиасейс Аэрофлот 22.673, второй по стоимости ЭйрАрабиа 24.608
купить авиабилет дешево

Самый дешевый билет у купибилет АФ стоит 23.151 (+500руб), ЭйрАрабиа вообще нет, следующий Эмирейтс 25.919
как купить дешевый авиабилет
То есть ваш продавец ДОРОЖЕ!
Бронь с отсрочкой платежа и даже выбором карт, кошельков и нала делают билетные кассы, многие, если не все! так вот авиасейл нужен что бы найти самого дешевого продавца авиабилетов, ибо сам он их не продает, он ИЩЕТ!

PS И ко всем большая просьба больше не пиарить здесь Купи Билет, и другие билетные кассы тоже, на спам уже похоже... Топикстертер ответ на свой вопрос уже получил, на дату посмотрите.

Если знаете маршрут, то лучше

Наталья аватар

Если знаете маршрут, то лучше покупать очень очень заранее, месяца за три. Когда мы узнавали стоимость билетов за три месяца, цена была 500 долларов за билет до Дели. Но пока мы дождались наших попутчиков ( делали паспорта), цена за две недели выросла на 100 долларов за 1 билет на этот же рейс. А когда наша знакомая пошла вдогонку за нами покупать билет еще через неделю, цена выросла еще на 100 долларов. Мы живем в Казахстане, но я думаю, что такая же ситуация в России. Делайте выводы сами.

абсолютно согласна, ситуация

achadidi аватар

абсолютно согласна, ситуация везде одна, ибо дешевое всегда пользуется большим спросом и раскупается быстрее.
Что до 3 месяцев... Помнится по осенним акциям аэрофлота мы покупали билеты на зиму и даже весну...

Сейчас много кто предлагает

Алена аватар

Сейчас много кто предлагает услуги по продаже авиабилетов. Мне больше всего нравится заказывать у ....., приличное обслуживание и приемлемые цены, предлагают разные варианты достижения цели

Цены определяет авиакомпания,

achadidi аватар

Цены определяет авиакомпания, а не поисковик вообще-то.
Да и вопрос был о другом, так что ссылку стираю как спам.

Календарь низких цен Каждый,

Читатель аватар

Календарь низких цен

Каждый, кто хоть раз покупал авиабилеты, сталкивался с такой ситуацией - стоимость билетов на разные даты может существенно отличаться. На цену влияет день недели, месяц и даже время года. Используя эти знания, можно существенно сэкономить на перелетах. В этом календаре отображаются самые дешевые авиабилеты по выбранным направлениям на множество дат.

Больше не нужно перебирать множество дат вручную, чтобы найти подходящий по цене вариант перелета. Наш Календарь низких цен покажет вам, как сэкономить на перелете. (Выберите в форме город отправления и город прибытия и найдите самые дешевые авиабилеты в течении года). Нашли приемлемую стоимость авиабилета, нажимаем на цену и бронируем билет.

Календари низких цен есть

achadidi аватар

Календари низких цен есть почти у всех поисковиков, вот календарь низких цена на авиабилеты в индию в самые популярные места ( Дели, Гоа и другие аэропорты Индии)
Вообще есть много других полезных и интересных опций как найти самый дешевый билет, о чем я написала довольно много, и желающие могут прочесть все это здесь по ключевому слову http://indonet.ru/ca...
Форум на индонете создан не для того, что бы тут спамить, так что ссылка - в мусор.

Здесь покупай

Павел Алексеев аватар

Здесь покупай http:/.....
Очень дешёвые цены. Всегда есть скидки и акции. Если повезёт, то и подарочек урвёшь) Я сам всегда только на этом сайте покупаю билеты)

Здесь можно поблагодарить автора, оставить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
Малайз_я:
Индия - страна и цивилизация
СТАТЬИ об Индии и Азии (навигатор)

Общение и мнения - блоги и форум

Рассказы и отзывы о поездках
РАССКАЗЫ и ОТЗЫВЫ путешественников и туристов (по штатам и странам)Самостоятельное  путешествие в Индию
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Индии (по штатам)

Новые  материалы Индонета

Поддержать проект ~ Сказать Спасибо

Подготовка к поездке в Индию

Полезные советы для путешественников

register