Об Индии и культуре, самостоятельных путешествиях и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

поздний прилет в Гоа, ночевка для дикаря

Страница для печатиSend by email

гостевой коммент перенесен из не подходящего поста, наверное не у 1 человека этот вопрос возник

Ребят, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации...
Прилетаю в Даболим на чартере в 20:30 дикарём (трансфера и отеля нет). Возникло в связи с этим два вопроса :
Вопрос 1. Как выбраться в такое время из аэропорта? Планирую начать своё путешествие с южного гоа, так что хочу для начала попасть в Колву или Бенаулим ( чтоб поближе к Маргао из которого планирую через несколько дней ехать дальше).
Вопрос 2. Возможно ли, в столь поздний час, куда-нибудь там вселиться или надо готовиться под пальмой ночевать?

Не нашли нужное? Поиск по сайту google вверху справа, яндекс внизу под комментариями, по ключевым словам - в тексте, разделы - под шапкой. Вопросы - комментарием к материалу или в раздел форум.

Поддержите автора лайком, плюсом, поделившись...

Подписаться по почте и получать новости первым

Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Вас могут также заинтересовать:

Комментариев : 1

то есть из даболима вы

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

то есть из даболима вы выйдете около 9 вечера, если возьмете такси то в колве будете через 40 минут, в это время вселиться вполне реально, там рестики работают минимум до 11 вечера даже, гесты тоже.
Я раз вернулась в маргао из карнатаки поздно на поезде, часов в 10, приехала в гест в колве часам к 11, но я знала куда ехать.
Одно Но, если вы не знаете дешевых отелей вам дешевле будет найти что то недорогое на 1 ночь через отельный поисковик чем кататься на такси по гестам возможно не с самыми низкими ценами.
Я жила в бюджетном гестике в колве, координаты см в разделе путеводитель или бронируйте самый дешеый гест какой найдете на 1 ночь, дальше разберетесь на месте

Здесь можно поблагодарить автора, оставить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
Ж
К
У
0
н
О
Введите код без пробелов, учитывая регистр
Индия - страна и цивилизация
СТАТЬИ об Индии и Азии (навигатор)

Общение и мнения - блоги и форум

Рассказы и отзывы о поездках
РАССКАЗЫ и ОТЗЫВЫ путешественников и туристов (по штатам и странам)Самостоятельное  путешествие в Индию
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Индии (по штатам)

Новые  материалы Индонета

Поддержать проект ~ Сказать Спасибо

Подготовка к поездке в Индию

Полезные советы для путешественников