Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

билет на чартер

подскажите, как купить дешевый авиабилет?
На сайтах авиакомпаний на регулярку получается дорого, операторы продают только пакетные туры, а как купить только билет на самолет и на чартер?


Комментариев : 2

вариантов дешевого авиа знаю

achadidi аватар

вариантов дешевого авиа знаю 2:

1. сравнить цены через поисковик, например, авиасейлс и найти приемлемый вариант - далее поиск по параметрам и календарь низких цен, там много авиакомпаний и если даты подвигать можно найти реально дешевый билет, подробности уже описывала в блоге, найдете их по тегу авиа
да, через поисковик может получиться еще и со скидкой, смотрите пост в блоге егорки на эту тему

2. ловить горящий чартер на распродажных сайтах например на турдоме, ибо обычно чартеры по цене близки к регулярке, а на тех направлениях где регулярных авиарейсов нет могут быть и дорогими.
чартерами я больше не летаю, ибо раз возвращалась из гоа вимавиа через персидский залив 11,5 часов в полете вместо 7, без еды и со сломанным кондеем в салоне, тоже уже писала об этом

tourdom.ru -> биржа ->

tourdom.ru -> биржа -> регулярно ищите в предложениях билеты -> обзваниваете агентства их предлагающие

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Н
7
Ж
П
К
Введите код без пробелов, учитывая регистр