Об Индии и культуре, самостоятельных путешествиях и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

Мусульманский тур по Индии

Страница для печатиSend by email

Уважаемые форумчане, у меня к вам просьба посоветовать мусульманские достопримечательности в Индии. Мы с моим женихом - мусульмане, осенью мы поженимся и хотим провести медовый месяц в Индии, и хотим посетить святыни. Но русские турфирмы ничего кроме Тадж Махала нам предложить не могут. Так же прошу вашего совета в поиске надежной мусульманской туристической фирмы для организации отдыха, возможно в Индии есть фирмы, организующие паломичества. Очень надеюсь на вашу помощь и содействие.

Не нашли нужное? Поиск по сайту google вверху справа, яндекс внизу под комментариями, по ключевым словам - в тексте, разделы - под шапкой. Вопросы - комментарием к материалу или в раздел форум.

Поддержите автора лайком, плюсом, поделившись...

Подписаться по почте и получать новости первым

Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Вас могут также заинтересовать:

Комментариев : 1

Не могу вам ничего

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

Не могу вам ничего посоветовать кроме как тыкнуть по ключевым словам мусульмане и суфизм, пользователь Георгий писал о суфизме очень много и об исламских достопримечательностях Индии, по Дели у него куча материала, наверняка что-то приглянется, Дели вообще был столицей мусульманской Индии, так что...
Из мусульманских святынь лично я знаю только один город Аджмер, это в Раджастане, он связан со святым суфием Чишти

Здесь можно поблагодарить автора, оставить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
зелен_й:
Индия - страна и цивилизация
СТАТЬИ об Индии и Азии (навигатор)

Общение и мнения - блоги и форум

Рассказы и отзывы о поездках
РАССКАЗЫ и ОТЗЫВЫ путешественников и туристов (по штатам и странам)Самостоятельное  путешествие в Индию
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Индии (по штатам)

Новые  материалы Индонета

Поддержать проект ~ Сказать Спасибо

Подготовка к поездке в Индию

Полезные советы для путешественников