Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Подскажите определенное место для жизни в Индии:

Здраствуйте
Посоветуйте места для жизни в Индии со следующими параметрами:
Понимаю что вряд ли можно совместить все эти параметры в идеале, но хотелось бы найти какой-то наилучший вариант

Жить буду 1.
Чем дешевле жилье и продукты (орехи, фрукты, овощи, крупы и т д), тем лучше
Обязательно нужна возможность покупать настоящее молоко, масло, творог, сметану
Работа по месту проживания не нужна
Обязательно нужен интернет, электричество, мобильная связь
Маленький городок, чем меньше тем лучше
Чистая экология
Хорошая чистая вода, хорошо наличие родников каких-нибудь
Речки и водоемы неподалеку, хотелось бы маленький домик на берегу
Климат получше, желательно без необходимости отопления круглый год, с как можно меньшим колебанием температуры, не слишком жаркий, поменьше насколько это возможно дождей
Отсутствие рисков катаклизмов, на берегу океана ведь есть опасность цунами (Насколько она высока?)
Возможность снять/купить квартиру/дом, приобрести продукты и объясниться с местными с начальным знанием английского

Знаю что скажете "сначала посмотри приедь", мосты я не сжигаю и если что уеду.
Форум читал, но не видел что-бы люди искали то же, что и я


Комментариев : 3

Эта тема уже обсуждалась. Я

achadidi аватар

Эта тема уже обсуждалась. Я таких мест не знаю, если бы знала сама там жила бы. многие русские выбирают для лонгстея ришикеш, манали, дхарамсалу, Гоа, Варкалу.... посколку они отчасти соответствуют предпочтениям большиства, не думайте, что только вы ищите рай на земле с дешевым проживанием

Пока-что выбираю между 2мя

Пока-что выбираю между 2мя городами: Пури и Варкала. В Пури мне больше понравился климат, чем в Варкале. Про аренду дома в Варкале пишут много, а вот про Пури ничего. Меня интересует простенький 1 или 2-комнатный домик без излишеств со своей небольшой территорией. Можно и подальше от пляжа, хотелось бы что-бы место было почище (воздух) и потише. В Пури вообще сдают такое жилье в аренду? По цене такое жилье будет дешевле в Пури и насколько?

про дороже или дешевле не

achadidi аватар

про дороже или дешевле не знаю, не уверена, что такую статистику кто то собирает, зайдите на индийские сайты недвижимости, если дома в пури сдаются вы их найдете в сети.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
У
е
ж
х
ю
Введите код без пробелов, учитывая регистр