Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Это Индия страна ненасилия?!

Наткнулась тут на очередную новость... На заметку тем, кто расточает меды о низком уровне насильственной преступности в Индии

Компания туристов, возвращаясь затемно по пляжу к себе в гестхаус, стали свидетелями избиения собаки группой индусов. Попытавшись словесно вступиться за животное, молодые люди спровоцировали нападение на себя со стороны этих, судя по всему, местных рыбаков. В результате одна из девушек вынуждена была с травмой головы обратиться в больницу, где ей наложили 7 швов.
вОтпуск.ру

Про насилие наверное уже и так понятно?

Второе, испытала гордость за наших русских туристов, что в Индии случается редко, жаль имена их не указаны, героев (без всяких кавычек), людей, которые готовы заступиться за слабого - надо знать по имени.

Третье, если попали в такую ситуацию, темную прямо скажем, и не уверены в том, что сила на вашей стороне, но все равно хотите в нее вмешаться и помочь несчастному существу сразу же начинайте орать что есть силы Хелп и Полис, индийцы трусливы и могут разбежаться уже от одних криков.


Комментариев : 1

Очень жаль, что эта тема

achadidi аватар

Очень жаль, что эта тема прошла совершенно никем не замеченной и не отмеченной :(
Странно, что тотальное русское хамство вызывает интерес и обсуждается, а желание защитить слабого не находит ни в ком отклика?!
Жаль....

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Мал_йзия: