Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

Вопрос про Гоа

Всем привет! Много интересного нашел на этом сайте! Когда приеду возможно напишу парочку статей здесь! НО!
На данном этапе хочу отдохнуть в Индии, а именно в Гоа. Помогите решить пару нюансов!
Дело в том, что еду в середине Августа. Говорят, что там как-раз сезон дождей. Правда?
Думаю выбрать жилье где-то между Маджорой и Варкой. Чтоб и уединиться можно было и погудеть!
Посоветуйте отель или мб виллу в этом раене.
Буду очень благодарен за дельный совет! Уже не первый форум об шуршал :( все молчат...

Не нашли нужное? Поиск по сайту google вверху справа, яндекс внизу под комментариями, по ключевым словам - в тексте, разделы - под шапкой. Вопросы - комментарием к материалу или в раздел форум.

Подписаться по почте и получать новости первым

Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Вас могут также заинтересовать:

Комментариев : 7

Доброго времени и

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

Доброго времени и вам....
Сезон дождей, правда, подробно про погоду в Гоа по месяцам см. в путеводителе http://indonet.ru/tr...
Жила в Варке, рекомендую, тыкните в тег 'Варка'- получите фото и представление. Пляж широкий, море хорошее, место тихое.... Отель Колония хосе менино 3* или апартаменты в этом же отеле (индийцы их накупили, а потом сдают на короткий срок через служащего отеля), отель недорогой и не плохой, бронировать его надо заранее только, а то мы второй раз приехали, думали ща вселимся - а мест нет, пришлось ночевать в квартире без мебели, которую нашли через друзей...потом в колонии аппартмент 2-комнатный сняли... этот отель есть во всех системах бронирования. Рестики есть в округе, магазины тоже, с паблик басами тоже нет проблем, идти до них минут 10. Такси прям у отели. А вот простых гестов в Варке 5 лет назад не было, не знаю как ща... Насчет вилл - надо ходить и искать...
Про второй пляж не скажу, не была там.
Что такое погудеть я не в курсе, так что не знаю че сказать, если будете писать русским, а не жаргоном, возможно еще чтонить подскажу полезное.

PS не пишите новые темы комментами в чужие посты на форуме, причина кажется очевидна!

Простите за жаргон и что

Aleksey_Rybin аватар

Простите за жаргон и что написал не туда... Под "погудеть" я имел ввиду побывать на вечеринках и т.д. Спасибо за совет!!! Не сочтите за наглость :) а какие в Гоа самые красивые места, по вашему мнению?

Вечеринок в Варке не помню,

achadidi аватар

Вечеринок в Варке не помню, не уверена что там что-то есть такое вообще...
Самые красивые пляжи имхо Варка, Агонда, Арамболь, вот может вам туда кстати. Арамболь на севере и там ночная жизнь точно есть и публика разная, в Варке - туристы, которые приехали на пляж отдыхать, ну это вообще касается южного Гоа, северная часть - более тусовочная.

Спасибо за ответы, как жаль

Aleksey_Rybin аватар

Спасибо за ответы, как жаль что, в Гоа погода не подходящая :( перенесем нашу поездку уже в глубокую осень... Потерпим... Я на досуге был бы рад пообщаться с вами по различным вопросам. Заранее так сказать все продумаем, раз уж время есть :).

Ну и правильно, лучше в Гоа

achadidi аватар

Ну и правильно, лучше в Гоа ехать начиная с ноября, с середины....
Алексей, вы меня поймите правильно... я и так в этот сайт вкладываю много лет много времени и сил безвозмездно, так что про досуг... на вопросы отвечаю всем здесь на форуме, публично, а вот консультации приватные - платные, и это у меня в профайле написано, пообщаться про Индию - это для вас досуг,а я свой досуг предпочитаю тратить на свои дела и родных. Если это понятно - координаты можно получить кликнув по нику.

Я вас понял. Но сейчас

Aleksey_Rybin аватар

Я вас понял. Но сейчас платную консультацию брать нету смысла (наверно)... Да и время вагон :) мб другие жители вашего (кстати очень хорошего) форума захотят пообщаться!

Ну вот видите как хорошо, вы

achadidi аватар

Ну вот видите как хорошо, вы все сами можете :) вообще общаться на предмет "продумать" чужие планы - это уже работа, вы же не работаете бесплатно? А общаются обычно по принципу взаимного интереса, ну например я общаюсь с другими опытными путешественниками, индологами, индоманами, с которыми нам есть что обсудить, знакомлюсь с интересно пишущими...
На форуме как видите народ только вопрошает, а не делится... так что читайте просто, на индонете написанного на 100 путешествий хватит :)

Здесь можно поблагодарить автора, оставить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
Таи_анд:

Комментарии Disqus

Индия - страна и цивилизация
СТАТЬИ об Индии и Азии (навигатор)

Общение и мнения - блоги и форум

Рассказы и отзывы о поездках
РАССКАЗЫ и ОТЗЫВЫ путешественников и туристов (по штатам и странам)Самостоятельное  путешествие в Индию
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Индии (по штатам)

Новые  материалы Индонета

Поддержать проект ~ Сказать Спасибо

Подготовка к поездке в Индию

Полезные советы для путешественников