Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Куда поехать на море в феврале?

Доброго дня.
Простите за наивный вопрос - куда поехать на море в Индию в феврале, с родителями. Я несколько раз был самостоятельно на севере, но на юге ни разу. На этот раз еду с родителями. Прилетаем в Дели, там будем 3-4 дня, потом хотим на море, примерно на 7-10 дней. Посоветуйте куда. Хочется спокойного нешумного места, но и достаточно цивилизованного - чтобы мы не были там единственными белыми, нормальные гесты, вай-фай, магазины где можно взять привычную нам еду. Еще одно пожелание - поскольку я увлекаюсь фотографией, то желательно приехать в живописное место, где можно не только тупо полежать на берегу, но и пофотать красоту природы (пальмы, лодки, старые храмы). Бюджет нормальный, средний.


Комментариев : 5

Традиционно отдохнуть на море

achadidi аватар

Традиционно отдохнуть на море в индии в спокойной обстановке едут или в кералу или в южный гоа. Вайфай есть во многих местах. Старые храмы доступны публичным транспортом. Живописность относительная вещь, если поискать найти можно везде. Магазины как в остальной индии, раз вы не первый раз должны знать что в них можно купить, что касается привычной еды то она есть только в дели, мумбаи и тд.

Почитал немного ваш

Почитал немного ваш путеводитель, пока остановился на Варкале. Возник вопрос по перелету - вижу есть прямые рейсы Дели-Тривандрум, около 15тыс.руб туда-обратно на середину февраля. Вопрос - стоит ли прям сейчас покупать их по интернету, или можно спокойно купить по месту в Дели примерно за те же деньги? Просто по моему опыту перелетов по России можно спокойно купить недорогие билеты эконом-класса за 3-5 дней до вылета, всегда имеются. А как с этим дела в Индии? (не хочется прям сейчас покупать, т.к. планы вполне могут измениться).

В индии и в индию обычно цены

achadidi аватар

В индии и в индию обычно цены на авиабилеты растут, вы можете сами посмотреть сколько стоит билет на завтра и сравнить с ценой через месяц.

Я раньше как-то не

Я раньше как-то не задумывалась о том что можно экономить на перелете. Потом нашла статью в ней прямо конкретно описано пошагово способы экономить на билетах. Из того что мне реально пригодилось - стала пользоваться режимом инкогнито в браузере. Я и правда заметила что цены на билеты отличаются, если вас опознает ресурс.

баян... старый.... я тоже

achadidi аватар

баян... старый.... я тоже пробовала, но без результата.
а вообще вопрос о другом был...оффтоп и прочий флуд не поощряется

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
аудиовидеотех_ика: