Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Холи в Москве

ДАВАЙТЕ ПРАЗДНОВАТЬ 11-й год нашего Холи-Мела в Москве! и 70-летие установления дипломатических отношений между Индией и Россией .

Праздник Холи – праздник красок радости. Время, когда мы выражаем счастье быть любимыми и любить с помощью красок. Фестиваль Холи Мела, которым в Индии встречают весну.

В этом году наш Холи-Мела - очень особенный праздник, потому что в этом году мы отмечаем 70-летие установления дипломатических отношений между Индией и Россией и 11-й год проведения Холи-Мела в Москве (России).

Мы рады пригласить Вас на предстоящий праздник: ХОЛИ МЕЛА-2017 (Индийский праздник красок!)

В этом году организационный комитет планирует провести празднование Холи в большом масштабе. Ожидается, это это замечательное событие, как и во всех наших предыдущих фестивалях, привлечет тысячи зрителей и гостей широкого круга. Основная цель мероприятия заключается в том, чтобы собрать вместе как россиян, так и членов индийской общины в России по случаю нашего традиционного праздника, развивать взаимоотношения и дружбу и предоставить каждому возможность отдохнуть в домашней среде.

Мы отобрали 17 индийских танцевальных групп, которые будут проводить более 50-ти выступлений из различных городов России и СНГ, которые завоевали признание на различных региональных конкурсах. Конкурс состоит из нескольких номинаций: индийские традиционные, старинные, болливудские танцы и номера, посвященные Холи. Также гости смогут участвовать в мастер-классе по йоге и попытать удачу в лотерее. Станьте счастливчиком и выиграйте приз! Стоимость лотереи 100 рублей.

В фойе: На празднике будет работать Индийская Ярмарка где можно будет приобрести традиционные индийские товары, украшения, необычные ткани, индийскую одежду и ремесленные изделия ручной работы, сладости. Вас ждут музыка и танцы, лотерея, программа для детей, конкурс для детей.и еще много интересного .

Адрес: ул. Куусинена 19 A

Дата: 8 апреля 2017

Время:12.00

Вход на праздник бесплатный.
Dress code: любой, но учтите, что Ваша одежда может стать значительно ярче.

Программа праздника:

Весь день индийский базар, начало в 12 часов

Приглашаем к участию на ярмарке и культурной программе

Организаторы: Индийский Бизнес Альянс (IBA), НРИТЬЯ САБХА (Фонд изучения культурного наследия Индии) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации

С наилучшими пожеланиями,
Сэмми Котвани
Президент
Индийского Национального Культурного Центра (SITA)


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
нравственн_сть: