Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

Как доехать в Аджмер

Автобусы Раджастана

Аджмер небольшой город и в нем нет аэропорта, ближайший аэропорт находится в Джайпуре.

Аджмер лежит на ж\д линии Дели-Джайпур-Ахмедабад и большинство поездов тут останавливаются, кроме поездов из Дели сюда можно добраться также из Харидвара, Джамму, Барелли и Дехрадуна (поезда в 3 колонке таблица со звездочкой).

Расписание поездов из (через) Дели в Аджмер

№ поезда Название поезда отправления
из Дели
Время отпр. Конечная
станция
Время приб. в
Аджмер
дни недели классы вагонов в поезде
Пон. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб Вск 1A 2A FC 3A CC SL 2S
2015 +AJMER SHTBDI NEW DELHI 06:05 AJMER JN 12:50 Y Y N Y Y Y Y + - - - + - -
2414 +JAMMU AII EXP *DELHI 04:25 AJMER JN 12:30 Y Y Y Y Y Y Y + + - + - + +
2916 +ASHRAM EXPRESS DELHI 15:00 AJMER JN 23:10 Y Y Y Y Y Y Y + + - + - + -
2958 +ADI SJ RAJDHANI NEW DELHI 19:55 AJMER JN 02:43 Y N Y Y Y Y Y + + - + - - -
2981 +CHETAK EXP DELHI S ROHILLA 19:40 AJMER JN 02:20 N Y N Y N Y N - + - + - + -
4311 ALA HAZRAT EXP *DELHI 11:45 AJMER JN 20:30 N Y N Y Y Y N - + - + - + -
4321 +BE BHUJ EXP *DELHI 11:45 AJMER JN 20:30 Y N Y N N N Y - + - + - + -
9106 +HW ADI MAIL *DELHI SHAHDARA 21:30 AJMER JN 07:25 Y Y Y Y Y Y Y + + - + - + -
9264 +DEE PORBNDR EXP DELHI S ROHILLA 08:40 AJMER JN 17:20 Y N N Y N N N - + - + - + -
9266 +UTTARANCHAL EXP *NEW DELHI 13:40 AJMER JN 22:05 N N N N N N Y - + - - - + -
5715 GARIB NAWAJ EXP *DELHI 13:40 AJMER JN 22:05 Y N Y N N Y N - - - + - + -
9270 MKI PBR EXPRESS *DELHI 13:10 AJMER JN 21:50 Y Y N N N N N - + - + - + -

Наиболее удобные и быстрые поезда из Аджмера:
Агра - Agra Fort Fast Passenger Exp #9706 (8 ч.вечера, 10? в пути);
Ахмедабад: Ahmedabad Exp #9903 (9.50 pm, 12? hr), Ahmedabad Mail #9901 (8.30 am, 12 hr);
Дели: Shatabdi Exp #2016 (3 pm, 7 hr), Aravalli Exp #9932 (7 pm, 10? hr);
Джайпур: Shatabdi Exp #2016 (3 pm, 2? hr), Pink City Exp #2916 (1.50 pm 2? hr);
Джодхпур: Jodhpur Mail #4893 (5.45 am, 6 hr); Udaipur: Chetak Exp #9815 (3.35 pm, 8 hr).

Междугородняя автобусная станция Аджмера находится в 2 км к юго-западу от железнодорожной станции, там есть камера хранения.
Есть автобусы класса люкс в Дели (около 7 часов), Мумбаи, Джайпур (2 часа), Удайпур (7 час), Читторгарх (4 часа), Кота (5 часов) , Маунт Абу-гора (10 час), Биканер (7 часов), Джодхпур (4 часа), Джайсалмер (12 ч, утренний автобус) и Ахмадабад (12 час).
Есть несколько частных компаний рядом с ж\д вокзалом, где можно купить билет на автобус.
Автобусы в Пушкар отходят от Gandhi Bhawan, через дорогу от вокзала и направо несколько сот метров (4 рупии на темпо от вокзала). Автобусы в Пушкар ходят и государственные и маленькие частные, цена одна 10 рупий, время в пути около 30 мину. В Пушкар бегают также и шеред джипы.

Автор(ы), источник, доп. литература и ресурсы по теме: 

собственные сведения по состоянию на осень 2009 года

Не нашли нужное? Поиск по сайту google вверху справа, яндекс внизу под комментариями, по ключевым словам - в тексте, разделы - под шапкой. Вопросы - комментарием к материалу или в раздел форум.

Подписаться по почте и получать новости первым


Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Вас могут также заинтересовать:

Комментариев : 2

поезд Джамму - Аджмер

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

довольно удобный, ежедневный поезд
№ 2414 +JAMMU AII EXP JAMMU TAWI 18:15 AJMER JN 12:30
классы -- 1A -- 2A -- 3A -- SL -- 2S
цена -2191 -1302 -954 -359 -203
расписание движения с крупными промежуточными станциями

1 JAT JAMMU TAWI 18:15
2 KTHU KATHUA 19:13
3 CHKB CHAKKI BANK 20:00
4 JRC JALANDHAR CANT 22:10
5 LDH LUDHIANA JN 23:05
6 UMB AMBALA CANT JN 01:00
8 DLI DELHI 04:00
9 DEC DELHI CANTT 04:53
10 GGN GURGAON 05:11
19 JP JAIPUR 09:45
22 AII AJMER JN 12:30

Поезда из Аджмера

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

Поезда из Аджмера в крупные города Индии с нумерацией по новому расписанию

Агра Форт 12196, 12316, 12396, 12966, 12988, 15270, 18632, 12548
Ахмедабад 12215 , 12958, 12916, 2990, 14311, 16209, 16531, 16533, 19106, 19270,19708, 15269,19264,19266, 12547, 19604
Аллахабад 12316
Бангалор 16531, 16209, 16533
Дели 12016-, 12216, 12915, 12957, 14312, 14322, 15716, 19105, 19263, 19265, 19269, 19603, 19601, 22211
Дехрадун 19265
Эрнакулам (Кочи) 12978
Хайдарабад 12719
Канпур 18631, 15270, 12396
Kishanganj 15716 , 19601
Калькутта 19606, 19608
Мумбаи 12990 , 19708, 12994, 12996
Патна 12316, 12396, 13424
Ratlam 19654, 19656
Sealdah 12316 , 12988
Удайпур 12992 , 12315, 12981, 12965
Ранчи 18632

Здесь можно поблагодарить автора, оставить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
К
м
в
х
А
Введите код без пробелов, учитывая регистр
Индия - страна и цивилизация
СТАТЬИ об Индии и Азии (навигатор)

Общение и мнения - блоги и форум

Рассказы и отзывы о поездках
РАССКАЗЫ и ОТЗЫВЫ путешественников и туристов (по штатам и странам)Самостоятельное  путешествие в Индию
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Индии (по штатам)

Новые  материалы Индонета


Поддержать проект ~ Сказать Спасибо

Подготовка к поездке в Индию

Полезные советы для путешественников

register