Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Фото к материалу индийский курортный роман

| Image 1 of 1 |

романтика в индии, что стоит знать об индийском курортном романе

романтика в индии, что стоит знать о ...

индийский курортный роман

В связи с недавней публикацией о секс туризме в индии захотелось вставить свои 5 копеек на эту тему, правда с точки зрения женской, назовем это индийским курортным романом. Опыт у меня вообще то сильно ограниченный ранними стадиями ухаживаний, зато у меня их уже вагон. Так что поделюсь мож кому пригодиться практически что бы снять розовые очки или наоборот понять что абориген серьезно к вам относится.

Итак, белая леди средних лет приехавшая в индию сталкивается с интересом местного мужского пола. Интерес этот иногда носит финансовую окраску, но не всегда.
Возрастные рамки индийских ухажеров не ограничены, был у меня случай када моей благосклонности добивался дедушка 76 лет, но большая часть предложений себя исходила от неженатых мужчин в возрасте от 22 до 29 лет, женатые и старше тоже встречались.

Варианты откуда в индии беруться мужчины:

- какой нить красавчик может подойти к вам, одиноко сидящей на ступеньках вашего геста, и рассказать, что ночь с ним будет просто самой запоминающейся в вашей жизни. Такие я полагаю почти как проститутки, они будут сопровождать вас пока вы платите за рестораны и новые шмотки для них. Послать такого в даль не составляет труда, если просто высокомерно на него гавкнуть, ну не люблю я проституток и не готова на них время тратить.

- в отеле, ресторане, магазине вы можете зацепиться языком с кем то, кто вам оказывает какую то услугу. Слово за слово... Тут масса вариаций от искреннего интереса к вам до желания сделать вас постоянным клиентом, просто переспать или сопровождать вас в путешествии, если у индийца есть такая возможность.

Конечно это может закончится по настоящему глубокими и серьезными отношениями - любовью или дружбой, первого со мной не случалось, второе случалось, но лежит вне темы. Поэтому напишу только о попытках местных жителей завести со мной курортный роман или банально развести на секс.

Итак, на вас с восторгом или удивлением смотрят черные влажные глаза, иногда очь скромные иногда вызывающе откровенные. Или просто вы чувствуете на себе периодически взгляд чьих то глаз, которые или улыбаются вам или почти стыдливо опускаются когда вы переводите взгляд на сей предмет.

Узнав из разговора о вас побольше он расскажет, что он тоже как и вы делает практики (в моем случае), и что практически он думает так же как и вы, иногда это прям так и говориться с неподдельным восторгом :)
разумеется вы сразу же узнаете какая вы удивительная и что не смотря на то, что тут полно белых женщин такой он никогда не встречал и ни с кем так не разговаривал. И разумеется вы услышите что он никогда никому ничего такого не сказал бы, но вы такая...умная, понимающая, вы думаете одинаково...

Индиец, впрочем как и непалец, таец расскажет вам о вашей красоте, гибкости, грации, улыбке, взгляде, который проникает прям в душу, и о том как он впервые вас увидел и теперь вы не выходите из его головы. Обожаю про это слушать, особенно если знаешь что это будет сказано :)

Через некоторое время вас сначала как бы невзначай коснуться ну например чел забыл зажигалку и ты даешь ему прикурить.
Потом обычно следует поправление выбившейся пряди волос или ченить такое.
Потом прикосновения становятся более откровенными и губы чувственно приоткрываются, ну и тд.
Он будет трогательно о вас заботиться от вопросов че вы ели и где были до ваших вещей, и всяко проявлять свою нежность и внимание.
В конце или ясно выраженное предложение перейти к сексу или чтонить мы будем спать в разных концах комнаты или я буду спать у твоих ног и оберегать твой сон.
Эта стадия сексуальной игры может наступить в день знакомства или через несколько дней. Че дальше бывает я не знаю.

Если вам чето не понравилось - можно сказать нет, они это понимают, хотя часто и не с первого раза.
Если вы закрыли дверь перед носом вашего поклонника не факт что он сразу уйдет, будет бродить под окном и поскуливать.
Но если он поймет что с вами полный облом общение перейдет в исключительно деловой диалог или дружеский тон если вы уже успели подружиться или можете как то помочь даже если накануне он сказал что хочет поговорить о женитьбе на вас со своей семьей..

Поэтому если хотите поиграть или что бы за вами поухаживали, а местные жители это делать умеют, не вносите определенность явно выраженным отказом переспать...

Разумеется в индии и азии полно мужчин, которые не позволяют себе такого вольного обращения с женщинами, проявляют к нам уважение, предписанное их культурой общения, те ведут себя очь сдержанно. Так что не надо думать что любая очаровательная улыбка - это предложение, любой интерес к особе женского пола завязан на сексе и проявление дружелюбия не бывает искренним, индийцы умеют дружить и заботиться о женщинах, просто потому что мы слабее и чужие здесь.

Как и везде мужчины бывают разными - здесь в индии просто они более чувственные и мягкие порой, но разделение на павианов на одну ночь или месяц и на тех, кто будет счастлив заботиться о вас всю жизнь все равно есть.

Поэтому пожалуйста не смотрите на всех индийцев и других азиатов как просто на игрушки или бесплатное развлечение на время отпуска, не давайте обещаний, которые не будете выполнять, не забывайте что они люди, способные так же глубоко любить и страдать от того, что их забыли и их звонки и письма к вам остаются без ответа. Не разбивайте им сердца, ибо тут полно желающих ни к чему не обязывающего легкого флирта и раз игр сексуального характера.
И чем может закончиться ваш курортный индийский роман - решать только вам :)