Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

Транспорт в Амритсар

В Амритсар можно добраться самолетом, поездом и автобусами

Аэропорт Амритсара называется Раджа Санси, он находится в 10 км от центра города. Пять раз в неделю из Амритсара летают самолеты в Дели.

Поезда из Дели в Амритсар
№ поезда 15707 Название: +KIR ASR EXPRESS Из *DELHI в 03:25 приходит в AMRITSAR JN в 12:10, ходит ежедневно
11057 +AMRITSAR EXPRES *H NIZAMUDDIN 03:47 AMRITSAR JN 16:30 ежедневно
12925 +PASCHIM EXPRESS *H NIZAMUDDIN 10:05 AMRITSAR JN 19:20 ежедневно
19325 +IND AMRITSAR EX *H NIZAMUDDIN 11:30 AMRITSAR JN 20:50 по средам
12715 +SACHKHAND EXP *H NIZAMUDDIN 11:47 AMRITSAR JN 20:20 ежедневно
12379 +SDAH ASR EXP *DELHI 12:15 AMRITSAR JN 19:45 по субботам
14649 +SARYU YAMUNA EX *DELHI 12:45 AMRITSAR JN 23:35 пн, ср, сб
14673 +SHAHEED EXPRESS *DELHI 12:45 AMRITSAR JN 23:35 вт, ср, чт, вскр.
18507 +VSKP ASR HKG EX *H NIZAMUDDIN 14:17 AMRITSAR JN 23:55 ср, сб, вск
12483 +AMRITSAR EXP *H NIZAMUDDIN 14:17 AMRITSAR JN 23:55 по пятницам
12903 +GOLDENTEMPLE ML *H NIZAMUDDIN 19:05 AMRITSAR JN 05:45 ежедневно
18237 +CHATTISGARH EXP *H NIZAMUDDIN 20:15 AMRITSAR JN 08:10 ежедневно
18101 +TATA JAT EXP *DELHI 22:00 AMRITSAR JN 07:50 ежедневно

Поезда из Амритсара ходят по всей Индии, поезда в основные города (конечные станции)
В Аллахабад - поезд № 18102
Асансол -12318, 12358, 13006, 13050,
Барауни - 15210, 15934, 12204, 15708
Бхопал- 11058, 12716, 18238
Бхубанешвар - 18508
Биласпур - 18508, 18238
Darbhanga - 15 212, 14650, 14674
Дели 12014, 12904, 12030, 12032, 15708,18238, 12484, 12498, 12460, 14650, 14674, 11058, 12716, 18508, 12926, 18102, 12380,
Dibrugarh 15934
Эрнакулам 12484
Firozpur 19226, 19772, 19782
Горакхпур 14604, 15212, 15210, 12204, 12408
Гувахати, 15934
Калькутта (Ховра) 13006, 13050
Джайпур 19772, 19782
Джамму Тави 18 101, 19225
Канпур, 18102
Kochuveli 12484
Калькутта, 12358
Лакхнау 13006, 18104, 13050, 12318, 13A, 15934, 12204, 15А, 15708, 14650
Мумбаи, 12926, 12904, 11058
Muzaffarpur, 14604, 15212, 12204, 12408
Патна, 13006, 13050, 12318
Патханкот 18 101, 51, 14633, 19225
Раджпур , 18238
Saharsa, 12204, 14604, 15210
Sealdah 12318, 12380
Сурат 12484, 12904, 12926
Tatanagar, 18102, 18104,
Vadodara 12926, 12904, 12484
Варанаси 13050, 13005, 12318, 18104, 15934

В Амритсар из Дели можно доехать также на автобусе, автобусов очень много, цены от 300 рупий за обычный локал бас до 1300 да автобус люкс от Вольво, время в поездке от 7 до 10 часов.
Автобусы из Амритсара отправляются от Delhi ISBT Kashmiri Gate, расписание люксов такое: HIMSUTA (VOL/ISU) 8:26PM, 8:00PM, 9:03PM
Кроме них есть еще и просто туристические и обычные, кроме того в Амритсар отправляются частные автобусы различных туристических форм, и выбор очень велик, полное расписание автобусов смотрите по этой ссылке

Автор(ы), источник, доп. литература и ресурсы по теме: 

achadidi специально для путеводителя indonet.ru

Не нашли нужное? Поиск по сайту google вверху справа, яндекс внизу под комментариями, по ключевым словам - в тексте, разделы - под шапкой. Вопросы - комментарием к материалу или в раздел форум.

Подписаться по почте и получать новости первым


Никакого спама, отписаться можно в любой момент.

Вас могут также заинтересовать:

Комментариев : 0

Здесь можно поблагодарить автора, оставить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу. If you have a Gravatar account associated with the e-mail address you provide, it will be used to display your avatar.
индоло_ия:

Комментарии Disqus

Индия - страна и цивилизация
СТАТЬИ об Индии и Азии (навигатор)

Общение и мнения - блоги и форум

Рассказы и отзывы о поездках
РАССКАЗЫ и ОТЗЫВЫ путешественников и туристов (по штатам и странам)Самостоятельное  путешествие в Индию
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по Индии (по штатам)

Новые  материалы Индонета


Поддержать проект ~ Сказать Спасибо

Подготовка к поездке в Индию

Полезные советы для путешественников

register