Небольшой и легкий путеводитель на русском языке. Это конечно не Лонли, и бюджетные отели-гест-хаусы по такому путеводителю искать проблематично, но в для создания некоторого впечатления о стране и достопримечательностях он весьма неплох, хотя при таком ограниченном объеме конечно для такой большой страны маловато будет.
Мягкая обложка, мелованная бумага, цветные иллюстрации
От издателя -
Путешествие по Индии может быть одним из незабываемых событий в жизни. Живые традиции буддизма, древние храмы, вырубленные в скале, джунгли, великий Ганг, знаменитый Тадж-Махал и современный облик Бомбея смешаются в один долгий экзотический сон. С собой вы привезете цветные ткани, пряности, статуэтки древних богов и невероятные воспоминания.
В путеводителе:
Встреча с Индией.
Исторический обзор.
Религия.
Культура вчера и сегодня.
Индийская кухня.
Активный отдых.
Размещение.
Транспорт.
Практические советы.
Указатели.
Формат издания: 12 см х 19,5 см. Вес: 180 гр.
В рунете этот путеводитель в сканированном виде замечен не был.
Купить можно в инет магазинах по ссылкам в поле Цена.
распродажа Полиглотов
Спешите приобрести путеводитель серии "Полиглот"!!!
06:05:09
В рамках акции "С книгой в лето!", проводимой 15-31 мая Московским Домом книги на Арбате (ул. Новый Арбат, д.8), Издательство "Аякс-Пресс" объявляет, что при приобретении любых 2-х путеводителей серии "Полиглот" - 3-й путеводитель Вы получите в подарок!!
http://www.polyglott.ru/news/