Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Астрология. Пальмовые листья Нади

Ездили к очень интересному астрологу в Бангалор. Давно, говорят 5 тысяч лет назад древние индийские астрологи на пальмовых листьях написали предсказания судеб для всех ныне живущих людей. Называют эти таблички или листья Нади. И хранятся они в 5 различных храмах в Индии.
По другим данным написал эти таблички всего 1,5 тыс. лет назад мудрец Бхригу, взял информацию из Хроник Акаши, энерго-информационного поля земли.
Все люди, которые обратятся к Бхригу-шастри в любое время, любого столетия, увидят описание своей судьбы, зафиксированное на пальмовых листьях.

Одно из этих мест, где они хранятся, это город Бангалор. (Ещё астролог сказал, что есть такие же листья в храме штата Пенджаб и в Чиндамбараме. Остальные 2 места я не знаю). Очередь на 3 месяца вперед.

Мне очень понравилось. Сначала брамин или его помощник задаёт несколько вопросов ещё по телефону: точная дата и место рождения, имя (меня потом даже попросил на бумажке написать). И когда приходишь, он тебе ещё вопроса 3 задаёт. Если на все отвечаешь "Да", то это твои листья, твоя марица))) Если нет, то дальше будет искать.

Один из уточняющих вопросов для меня был: "Ты родила сына в 23 года?". Я не говорила ему, сколько у меня детей и даже от неожиданности не смогла вспомнить, во сколько же я его родила. Стала вспоминать, высчитывать... Астролог поспешил мне помочь: "Твой ребёнок родился в 1988 году?" Да, именно в 88м году. Но как? Как это можно узнать вот так сразу?

Источник: Индия по-русски. Материал полностью: https://indonet.ru/b...

Муж мой, который почему-то не горел желанием туда ехать, говорил: "Только что бы тебя сделать счастливой, раз ты так хочешь, я запишу нас и мы съездим, но знать я ни чего не хочу", так вот и он был очень доволен, что съездил.

Астролог был в браминской одежде. Такой доброжелательный. Принес длинные пластиночки, как дощечки, только тоньше. Наверное и есть листья.

Многое из настоящего и прошлого, о чем я знаю, астролог сказал чистую правду. Самое интересное, когда он стал говорить о моих прошлых жизнях, об одной из них он сказал: "Ты жила в Египте, была медиумом, имела контакт с тонким миром. Из той жизни ты должна была принести в эту интерес к картам Таро, ты должна хорошо гадать. Проявилась в этой жизни у тебя эта способность?".

Я рот открыла от удивления. Он же знает, что я живу в ашраме. Я тут не афиширую свое гадательное прошлое. В моем окружении ни кто не гадает. Знают о том, что у меня с собой штук 6 колод Таро человек 5 давних подружек тут. А вот поди ж ты...

По времени нас не ограничивали, общались наверное больше часа. Я все записывала на диктофон. В конце брамин спросил, может еще есть вопросы? Я хотела узнать о судьбе России. Сказал, не нужно об этом спрашивать. Тем более, что большую часть жизни я теперь буду проводить в Индии, так он сказал. Потому что прошлую жизнь мы с мужем тоже жили в Индии и были преданными Ширди Бабы (прошлой инкарнации Саи Бабы). И тоже были женаты. По этому нас Саи Баба и позвал в свой ашрам.

За чтение листьев не берется определенной платы, кладешь пожертвование, сколько посчитаешь нужным, сколько можешь. Очень дружелюбно принимается любой донешн.

Дополняю пост телефоном астролога, по которому мы звонили: 0 802 660 19 71 (Если не дозвониться, можно попробовать первый 0 заменить на +91 ). Приходить лучше в точно назначенное время. Мы пришли часа на 3 раньше, так и ждали.

Дата путешествия или события: 
январь 2015


Комментариев : 17

Ирина, а как вы записывались

achadidi аватар

Ирина, а как вы записывались к астрологу? По какому телефону и можно ли по почте? Тоже хочу...

Сегодня спрошу у мужа и

Ирина Плюснина аватар

Сегодня спрошу у мужа и напишу телефон, если сюда можно.

Великолепный опыт! Спасибо.

Великолепный опыт! Спасибо. Я, как и ваш супруг, не люблю знать будущее, но, все же, очень заманчиво написали.

Ага, спасибо заранее, думаю

achadidi аватар

Ага, спасибо заранее, думаю пригодится не мне одной....

Ночью стала думать на тему.... а как этот видья определил, то есть нашел именно ваши пальмовые листья? Он предварительно уточнял дату рождения или что то еще?
Просто не понимая как из тысяч или миллионов листьев они выбирают именно ваш...

Аня, наверное мне надо

Ирина Плюснина аватар

Аня, наверное мне надо откорректировать текст и написать более подробно... Там много ещё что впечатлило, и как листья находит, тоже приблизительно я поняла. Он задаёт несколько вопросов ещё по телефону: точная дата и место рождения, имя (меня потом даже попросил на бумажке написать). И когда приходишь, он тебе ещё вопроса 3 задаёт. Если на все отвечаешь "Да", то это твои листья, твоя марица))) Если нет, то дальше будет искать. Я могу подправить и дополнить текст?

Спасибо за уточнения, очень

achadidi аватар

Спасибо за уточнения, очень интересно. В ришикеше как то джйотиш астролог мне тоже задавал 3 уточняющих вопроса после имени и даты, правда потом считал и чертил...

Конечно можете!

08026601971 Вот по этому

Ирина Плюснина аватар

08026601971 Вот по этому телефону муж записывал нас и наших друзей. К сожалению не знаю, можно ли записаться по почте...

Спасибо огромное!

achadidi аватар

Спасибо огромное!

Ирочка, солнышко, как я рада

Ирочка, солнышко, как я рада увидеть тебя...твою доброту и заботу Саши я буду помнить всю жизнь. Это самая лучшая поездка которая была у меня. Я сто раз сказала спасибо всем Богам, что я потеряла свой багаж. И вот снова ты нашлась, пожалуйста ответь мне...желаю всех земных благ тебе и твоему супругу. Помню и люблю Вас добрые люди... с уважением Галина мой эл адрес galinaina@rambler.ru

О, Галочка, какая встреча! У

Ирина Плюснина аватар

О, Галочка, какая встреча! У меня много твоих фотографий с того Холи в Ришикеше, где мы вместе веселились и из нашего чудесного Гита Ашрама. Я написала тебе на почту!

Здравствуйте. А верная стоит

Здравствуйте. А верная стоит геолокация на гугл картах? Так как адрес и координаты сильно расходятся.

Судя по тому, что адреса над

achadidi аватар

Судя по тому, что адреса над гугл картой нет, локация вводилась от фонаря, так что гео-данным не верьте.

Добрый день Ирина, подскажите

Добрый день Ирина, подскажите как организовать поездку, может посоветуете кого?

Хотелось бы оставить отзыв

Хотелось бы оставить отзыв взаимодействия с астрологами Нади. Возможно не именно этими, но....
В общем была моя партнерша у них в Индии и делала и для меня и для себя и еще для одного миллионера из Нью-Йорка полный расклад с отпечатками пальцев и всеми нужными вопросами. Если кратко, то я с их слов Великий Человек в скором времени принесущий Новые Знания в Мир. И даже религию) Тысячи и тысячи последователей будет у меня. Сотни ашрамов по всеми миру будет построено мной. С этой женщиной в прошлом году должна была появиться дочь, а примерно через год много денег к нам придти должно и дом построен и целых 2 автомобиля. Ей лично консультация принесла весть о том, что она будет до конца жизни мне помощником в распространении новых знаний и управлении ашрамами. Через годков 10 она достигнет мокши чем и будет делиться то же)
Миллионеру обещали стать президентом Соединеных Штатов Америки.
Дальше мы делали еще 2-м девушкам знакомым сессии с ними по скайпу и с одной, что была лично у них, удалось познакомиться. Всем в скором будущем обещали достижение мокши и распространение великих знаний и блага среди человечеству. В общем святость в моих ближайших кругах на тот момент, стала само собой разумеющимся делом.
Меня хорошенько поштормило от "знания", что я практически Майтрея всеми ожидаемый и мощно продержало возле женщины, с которой мне было суждено быть счастливым и миссией) Слава Богу, я разошелся с ней и живу в самых прекрасных за всю жизнь отношениях, продолжая очищаться от мании нового Иисуса Христа. К слову, за последний год парочку еще таких мессий встретил) И с той девушкой мы познакомились как раз на почве попыток реализации ее проекта по трансформации человечества. Но второй "мессия" ей был не нужен в "банде") Остальные не "вине" астрологов считали себя Величайшими и Ожидаемыми. Это сейчас просто "модно" в эзотерических кругах) Запись "откровения" обо мне на английском до сих пор есть) Так, что если вы собираетесь к ним или там уже побывали и тихо теплите надежду о том, что обещанное великое будущее к вам придет, знайте, что вы не одни! Так что или потороитесь или вставайте в очередь)))

Спасибо вам за отзыв, Денис!!

achadidi аватар

Спасибо вам за отзыв, Денис!! вы оставили даже 3, 2 дубля были лишними, даже учитывая вашу будущую крутость :)
Интересно, почему то сразу вспомнила цыганок, они тоже обещают "мужа хорошего, дом в 3 этажа и счет в миллион баксов", так что я бы не удивилась....
Сама бывала у астрологов в Индии, у обычных и недорогих, кое что полезное и правда узнала, потом только это выяснилось. Попутчицы похаживали, тоже, говорят, не без пользы. Так что как везде в этом мире - можно наткнуться на профи, а можно на мошенника фантазера.
Чето вспомнила вдруг, Шри Ауробиндо писал: надо верить в себя, в Бога и в Кали, ибо эти вещи составляют мир.... имелось в виду видимо просто в себя, а не в свое мессианство, и это приносит результаты на пути. А волшебники... ну ошиблись может...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
г
9
П
Б
й
Введите код без пробелов, учитывая регистр