Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Ищем ЖЮРИ! Международный фестиваль детского кино в Дели

Приглашаем вас принять участие в работе детского жюри на Международном фестивале детского кино ЧИНХ, который в очередной раз будет проходить в Дели с 9 по 14 ноября 2011 года.

Для участия в проекте приглашаются дети в возрасте с 10 до 16 лет, свободно владеющие английским языком и интересующиеся миром кино и искусства.

Посмотреть видео сюжеты и фотографии с предыдущих фестивалей можно на сайте фестиваля по адресу: http://chinh.in/

Немного о нас: наша команда имеет десятилетний опыт организации кинофестивалей и различных проектов в сфере кино, является членом Европейской Ассоциации детского кино.
По предложению Европейской Ассоциации, в июле 2011 годы мы начали сотрудничество с международным кинофестивалем Giffoni в Италии и организовали поездку первой группы детского жюри из России, которая с успехом представила нашу страну.
Сейчас мы ведем переговоры по сотрудничеству с организациями, занимающимися вопросами детей и молодежи, из Мексики, Канады, ЮАР, Южной Кореи, США и стран Европы.

Мы будем рады предоставить более подробную информацию о себе и о поездке в Дели, на фестиваль, и ответить на любые вопросы по данному проекту и ждем всех желающих. Наши контакты для связи: 8-926-245-5154, e-mail: kurlen@bk.ru


Комментариев : 0

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Таилан_: