Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Как бы Вы поехали из Дели в Гоа

Темы:
Cамолет 2,5 ч, от 70 долларов
67% (93 голоса)
Поезд 30-40 часов, от 30 USD
25% (35 голосов)
По другому
7% (10 голосов)
Всего ответов: 138

Комментариев : 8

Поезд

А можно поездом за 26 чассов приехать в маргао (Гоа) с Дели! Это конечно для тех кто хочет увидеть как отличается Индия природой с одного штата в другой!

26 часов?!

achadidi аватар

Это Trivndrm Rjdhni (12432), так на него билет в 3АС стоит чуть больше 2 тысяч, а 2АС немного дешевле, чем самолет
Тут о поездах за 30 долларов, 1500 индийских рупий, а они идут долго

Поездом до Гоа

Да это так. Ну я говорил если вы хотите посмотреть на природу то стоит ехать поездом, я не говорил о денгах. Вот Я еду в 8ого Кольката-Дели-Агра-Матхура-Вриндаван-Дели-Харидвар-Ришикеш-муссури-Варанаси-Гая-Кольката. Правда что я просто еду с родителами (сами уже не могут ехать, в возрате). Мы могли в самолетах, ну хотим увидеть разные штаты,природу,людей и т д.

Мы

Леонид Валентинович аватар

тоже ехали поездом в Гоа в 2008г, по этой же причине, посмотреть на Индию. А какие большие тоннели по Западным Гатам!

Гоа

Я думаю, что и на отдыхе нужно думать о безопасности, тем более за границей вдали от дома. Было бы лучше отправиться на поезде.

Эдуард

achadidi аватар

вы считаете индийское поезда безопаснее самолетов? серьезно?

А вот

Леонид Валентинович аватар

обратно, из Гоа, мы летели самолётом А-320, красота, ночной полёт..... вся Индия светится до горизонта.... В Дели приземлились так жёстко, с ударом, что промелькнула мысль-" Что, всё? писец?". Я понимаю, вторым пилотам тоже надо учиться летать на новых самолётах, да как то бы хотелось без нашего участия. В салоне гробовая тишина, как обычно индийцы не хлопали, так же молча выгрузились из самолёта. Долго потом напоминал о себе позвоночник, да, это ощущение будет помниться всю оставшуюся жизнь.

По другому?

achadidi аватар

Люди, которые едут по другому - скажите как вы добираетесь? автобусами, тогда сколько дней? или персональным такси? или вообще вертолетом?

А если поездами на перекладных с остановками в интересных местах по пути, тогда вы не правильно поняли вопрос и По другому - не правильный ответ, тут вопрос о том, как попасть из точки Дели в точку Гоа, а не совершить увлекательное путешествие с севера на юг Индии...

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
ш
ф
Й
ц
д
Введите код без пробелов, учитывая регистр