Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Нетуристические места в Индии

Здравствуйте, у меня такой вопрос: хочу поехать в Индию по нетуристическим местам. Буду благодарен за любые советы и рекомендации! Было бы также интересно прочесть впечатления о таких поездках.
С уважением, Юрий.


Комментариев : 1

Я так понимаю

achadidi аватар

Я так понимаю вы впервые в Индию едете, поэтому встречный вопрос: что вы собираетесь делать в нетуристических местах, и вообще что вы имеете в виду?
Нетуристических мест, то есть мест, куда не приводят туры, и которые не отмечены в путеводителях в Индии полно. Но ведь и делать там часто нечего. Самые интересные места уже стали известными благодаря путешественникам, которые там были.
А в совсем нетуристических местах, куда не ступала нога белой обезьяны, негде жить и нечего есть как правило, неподготовленному путешественнику естественно.

Так что вы сначала определитесь что вам нужно, а потом спрашивайте конкретику - штат и прочая.
Впечатления о некоторых мало-посещаемых местах есть, см. в разделе рассказы, некоторые из таких мест описаны в путеводителе индонета.
Советы и рекоментации путешественникам лежат в разделе информация в путеводителе

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
_заимозаменяемость: