Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Нужен переводчик в Джайпуре на февраль

Выберите штаты Индии или другое направление: 
Раджастан и Гуджарат
Продолжительность путешествия: 
несколько дней
Дата начала путешествия: 
февраль 2013
Кто Вы?: 
пока одиночка
Опыт путешествий по Индии/Индостану: 
еду впервые
Бюджет путешествия в долларах: 
-
Координаты для связи : 
-

Нужен переводчик русский - хинди для проведения переговоров в Джайпуре на первую декаду февраля 2113 г.
Важен внешний вид, встреча в аэропорту.
Так же нужен человек в Индии, знающий русский язык и готовый вести контроль за импортом натурального камня.
Конечно идеально, чтоб это был индус, отучившийся в России. И знания которого были бы связанны с геологией или строительством.
Может подскажете, где таких искать?


Комментариев : 5

Если точно, выставка камня в

Если точно, выставка камня в джайпуре - 4 дня (31 - 03). И после съездить на пару карьеров. Илья.
(п.с. 32 года, 2ое детей, жену люблю - для девушек)), а то кто знает.. что у кого на уме... в общем я туда по делу еду)
Может знакомые кто есть...

Подскажу... есть такая

achadidi аватар

Подскажу... есть такая функция ПОИСК слева вверху. Эти темы уже были, ищите, мне за вас искать лень. И знакомые есть, они уже писали свои координаты.
Про ПыСы не обольщайтесь, белых и без вас в Индии хватает, никто на вас бросаться не станет, тем более, что вы мужчина, никому вы там особо не нужны
Что касается того, что бы найти специалиста индиЙЦА (так называются граждане Индии) ... это вам надо в хиндунете на русских форумах если такие есть объявление писать или опрашивать знакомых индийцев, может партнеры ваши таких знают.

Пишите мне на емейл

Пишите мне на емейл yury.gubanov@gmail.com, сообщу детали.

спс

спс

могу работать переводчиком

sunny аватар

могу работать переводчиком в индии почти в любое время...что касается специфических знаний в геологии,то я не геолог,но имею опыт переводов в разных специальных сферах ,а также бизнес переводов ...также,если нужно, могу помочь с транспортом ,оформлением документов,бронированием гостинниц и с др. необходимыми вопросами,касающимися перемещений по индии
пишите мне на е-майл : snnkshp@gmail.com
:))