Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Аптеки в Индии

Здравствуйте! Возможно я совсем не туда забрел, но хотел бы спросить, кто сейчас находится в Индии или в ближайшее время поедет туда, отпишитесь пожалуйста! Нужно уточнить и поговорить лично! Спасибо!


Комментариев : 7

На индонете такое не

achadidi аватар

На индонете такое не практикуется! В Индии много кто сейчас, только вот мало кому нужно с вами связываться и что-то для вас делать, если у вас коммерческое предложение - надо было в объявления писать, а не на форум. А если у вас вопрос - пишите сюда, вероятность, что ответ напишут публично и для всех - выше.

Вроде как топик называется

Марта аватар

Вроде как топик называется "Аптеки Индии"... спрошу здесь.
Друзья, кто встречал в индийских аптеках пластыри от мышечной боли ? Типа вот таких китайских: Раз и Два

И сколько они примерно могут стоить ?

не встречала, хотя и не

achadidi аватар

не встречала, хотя и не искала. в индии китайское не слишком популярно, там своей аюрведы хватает, на все случаи жизни, о чем мной написана статья или 2, кажись в названии про боли в спине, для остального тоже подходит, проверено на мне лично, поищите в разделе статей про аюрведу.
друзья тока вопросы задают, отвечаю обычно тока я. в старых топиках лучше не спрашивать, вероятность того, что их кто-то будет читать близка к 0

В статьях про аюрведу речь

Марта аватар

В статьях про аюрведу речь идет про мази и гели.
В данном случае меня интересуют именно пластыри.
Все мази, гели, кремы испробованы и применяются, но пластыри гораздо удобнее.

Ща прошлась по линкам и не

achadidi аватар

Ща прошлась по линкам и не поняла, а чем вас китайские тигровые пластыри с алиэкспресса не устраивают, они не дорогие, можно заказать много и всегда иметь при себе если есть риск, они же мелкие и легкие...

Китайские пластыри меня

Марта аватар

Китайские пластыри меня устраивают.
Но доставка долгая, иногда приходят с пограничным сроком годности.
Да и в Индии я буду на днях - чего б их оттуда не привезти (если они там есть) ?

Ясно... но нет, я не

achadidi аватар

Ясно... но нет, я не встречала, хотя как докладывала уже, и не искала, пользуюсь маслом или гелем когда нужно

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
й
а
М
4
д
Введите код без пробелов, учитывая регистр