Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Любовь с индусом

Уважаемые форумчанки! Поделитесь пожалуйста опытом про любовь с индусами!

За мной ухаживает один индус, он мне тоже нравится, он очень красиво ухаживает, очень внимательный, но серьезных отношений с ним я боюсь, потому что он очень не похож на наших парней.

Расскажите если кто встречался, стоит ли затевать роман с индусом? Бывают у них серьезные отношения с русскими девушками, а то пишут, что их родители женят, а всех русских они считают за б...


Комментариев : 58

вам проще. я заселялась на

вам проще. я заселялась на месте и 3 отеля нас отправили подальше. а гест хаусе приняли.

Надо просто бронировать 2

Надо просто бронировать 2 места, тогда в любом отеле заселят.

Если вы заселяетесь вместе,то

Если вы заселяетесь вместе,то нет проблем,в любом отеле вас ни кто не остановит и не будут задавать вопросы.Живите сколько хотите.Ну,а если вы живете одна,а к вам придет этот парень,то возможно не пустят даже в номер,в редчайших случаях могут пустить на несколько минут,но и то,что бы помочь с багажем или что то подобное.Проверено опытом..

Девушки. Поделитесь

Девушки. Поделитесь мнением!
Встречаюсь с индусом, уже 1.5 года, я в америке и он со всей своей семьей.
все меня знают, официально как его девушку меня не представляли им, но они не глупые и так все поняли. Любим друг друга(мне 21 ему 29). И говорил что ребенка хочет и свадьбу, а вот недавно начал про то что в итоге ничего не будет, чтобы я не обижалась. т к если он со мной будет, его не примут. Для меня он первый молодой человек, у меня чувства, слезы. домой на родину хочу уехать, он говорит чтобы я не ехала. потому что тут жизнь лучше, и он хочет для меня всего самого хорошего., но в тоже время мы с ним продолжаем быть вместе, т е в итоге мы с ним лет пять погуляем и потом ему придется жениться..
Помогите советом, я плачу и не знаю что вообще происходит,

П С . жить вместе говорит что не может, семья не поймет.
хотя все его родственники ко мне относятся тепло, хорошо

Простите а какие тут мения

achadidi аватар

Простите а какие тут мения могут быть?
Он любит не вас, а свою семью, ее уклад и ее традиции....
Впрочем вполне возможно он просто охладел к вам и пытается прикрыться ими...
Я лично знаю индийцев и непальца кто женился на иностранках вопреки воли семьи. Ничего, приняли со временем и белых жен. Так что дело в нем....

У меня очень сложная

У меня очень сложная ситуация, я русская, с ребенком, мы с парнем из Индии очень любим друг друга, но его семья не хочет меня принять из-за моего ребенка от другого мужчины. Есть ли выход? Поделитесь опытом, если кто сталкивался с подобным.

У меня уже 1.5 года отношения

У меня уже 1.5 года отношения с индусом. Ни разу не пожалела , что про меняла русских парней на индусенка своего)
Индия - второй дом для меня ( а может и первый!)

Странный у вас подход... Вы

achadidi аватар

Странный у вас подход...
Вы что по национальному признаку мужчин выбираете? Променяла вообще как то дико звучит.... обычно отношения строят с человеком, а не представителем нации все таки. И сравнивать тоже теоретического русского с теоретическим индийем минимум не корректно.

И ваш индус ваш индиец или индуист все таки?

Здравствуйте. Хочу поделиться

Здравствуйте. Хочу поделиться своей несчастной историей "любви".
У меня генетическая тяга к Индии. Мой дед был цыган, а цыгане как известно выходцы из Индии.
Несколько лет назад в одной соц. сети я подписалась к одному индийскому парню для того чтобы просматривать его фотографии. Он постил симпатичные виды природы и себя немного. Тогда я не впечатлилась его селфями. Через какое-то время он прислал мне картинку с милашным пингвинчиком, как оказалось, это была групповая рассылка и этого пингвинчика он послал ещё паре десятков женщин. Я и ещё несколько женщин прокомментировали картинку и лайкнули.
Спустя несколько месяцев этот товарищ начал мне писать. Сначала о том что я "still hot", а затем о том что его недавно бросила девушка и ему очень плохо. Я начала отвечать потому что мне было интересно пообщаться с представителем Индии, совершенно не задумываясь о том количестве женщин,которым он прислал пингвинчика и, как человек не искушённый, не поняла что меня оценили как сексуально-привлекательный объект. Честно говоря, у меня и в мыслях
не было крутить с ним роман.
Я старалась сочувствовать ему по-христиански, жалела его. Он писал что он очень стеснительный. Через неделю индиец написал что любит меня. У меня возникла очень сильная неприязнь. Конечно, я ему не поверила. Я перестала отвечать на его сообщения. Он писал что я его мечта, что я богов прекрасное творенье и много чего ещё. Умом я понимала что что-то тут не чисто, но он сумел дотронуться до моего сердца. У меня была сумасшедшая эйфория. Таких комплиментов я отродясь не слышала. Выдержав с трудом неделю, написала что соскучилась по нему. А дальше больше не было ни одного комплимента в мой адрес.
Мы стали переписываться чаще. Он из штата Мадхья Прадеш из деревни Кодария. Зовут Прамеш Лал. Работал на производстве трактатов механиком. Жил с родителями и имел золотистого ретривера (собаку моей мечты). В переписке часто пользовался тактикой жарко- холодно. То мы почти постоянно переписывались, то он мог пропадать на несколько дней. Я отчаянно писала ему, чтобы он отвечал мне. Индийца это очень радовало. А я иногда была на грани истерики. Периодически он писал что общается с ex-girlfriend. Что очень расстраивало меня. Писал что скучает по ней и что глаза у неё более красивые чем мои. Это всё очень ранило меня. Вообще подобного рода поддевания были периодическими. Я думала о нём постоянно, мечтала о семье и детях. Мы обсуждали какого цвета будет наш ребёнок. Но дальше чем переписка дело не шло. Я с трудом уговорила его на видеовызов в скайпе. Когда я увидела картинку, то он где-то гулял со своей собакой, затем сидел на земле прижавшись к стене своего дома.Позже он писал что ему очень понравилось наше-общение. Был ещё один видео вызов, когда-его родители заснули. Так как была ночь и темно, то ничего не было видно и мешал громкий храп. Больше я его не видела. Ни с кем меня знакомить он не собирался. Говорил: а что я им скажу, вот девушка которая мне нравится. Спрашивал когда мой день рождения, говорил что пришлёт мне какую-нибудь снедь. В итоге он не писал мне за 2 дня до моего дня рождения и в сам день рождения тоже. Я так сильно плакала. Думала, разве может мужчина, который говорил что будет любить до конца своих дней, так себя вести. Подарка никакого я также не получила. На следующий день он отписался и сказал что он так расстроен из-за того что не поздравил меня с д/р, что калечит себя, протыкая себе ладонь иглой. Вообще тема мазохизма мелькала периодически. Было так что во время переписки он прислал мне аудиосообщение, где слышно что он плачет. Сказал что ex-girlfriend позвонила ему и наговорила гадостей. В тот день он также пытался калечить себя. Был ещё случай, когда он не пошёл на работу , потому что у него депрессия и он писал что хочет покончить жизнь самоубийством. Я несколько часов уговаривала его не делать этого, пока он не сказал что устал и хочет спать. В общем я вложила очень много эмоциональных сил в этого человека.
Индиец писал что у него было три девушки до меня и все с_чки кинули его. Одну он тра_нул, а двух целовал. Ничего об их внутреннем мире. В женщинах ему нравились ноги, половые органы, попы.
Спустя 4 месяца после общения написал что хочет съесть меня, затем что он представляет как я истошно кричу пока он меня.... На следующий день он отписался что был пьян. Я написала что не сержусь. И пожалела. Поскольку я уже была влюблена по уши, то давить на меня ему было легко. Прамеш начал писать пахабные сообщения. Мои уговоры прекратить это на него не действовали. Было очень не приятно. В итоге он уломал меня на вирт. До сих пор жалею. Ничего возбуждающего я в этом не нашла. У меня было даже такое чувство будто меня изнасиловали. Когда я стала говорить о том что будет дальше, то получила ответ что мы сможем быть вместе в следующей жизни. Это при том что он христианин( учился в лютеранской школе). Писал что он бедный, чёрный, неудачник. Сказать что я была разочарована, это ничего не сказать. Но мы продолжали переписываться. Перерывы стали чаще и длиннее. Я безумно скучала и страдала, похудела на 10 кг. Как-то вечером мы общались с ним и он спросил меня где я, я ответила что я лежу на кроваити, он тут же: ооо, давай сделаем что-то "интересное". А я была ужасно усталой и мне совершенно не хотелось этого. Я высказала ему всё своё фе. Он упрашивал меня хоть раз в месяц иметь с ним вирт. Я сказала что не буду. После он писал что очень занят на работе, работает без выходных, а мои разговоры ему не интересны. Через несколько месяцев, тогда мы общались почти год, он написал что сошёлся с бывшей. Мне было больно конечно. Ещё через несколько месяцев он написал что не может меня забыть. Я думала наивно что возможно вернуть "любовь". Но после его слов: я люблю вас обеих, у меня была такая боль в душе и в теле что не передать словами. Это был конец. Конец мечтам.
Прамеш часто писал о том что не хочет жить в Индии. Когда я написала ему что думаю что он хочет с моей помощью перебраться в Россию, то он говорил что это не так и что мы сможем жить в любой другой стране, но не в Индии. Периодически говорил что мы когда-нибудь встретимся. Один раз даже звал к себе в гости. Но я была уверена что первый шаг должен был сделать он. Но он не проявлял инициативы.
Я долго следила за ним в соц.сетях после прекращения переписки, наблюдала как он постоянно подписывался на огромное количество женщин и всё ждала что он напишет мне снова. Я знаю что выгляжу как глупая дура, но быть может мой печальный опыт поможет кому-нибудь. Я очень скучаю по нему, странно, правда. Сама не могу понять почему человек, причинивший мне так много боли, не выходит у меня из головы. Быть может дело в тех эмоциях, которые я пережила

Да, история невеселая, и увы,

achadidi аватар

Да, история невеселая, и увы, не единичная. Но женщины вообще почти все поголовно становятся дурами как только влюбляются, так уж женщин природа запрограммировала, а может это проблема отсутствия нормального воспитания и заниженной самооценки...
Вот в том то и проблема, что из головы.... все у нас наперекосяк - мысли с чувствами, а мечты мешаем с реальностью, которую дорисовываем до идеала в тех местах, где ее не видим...
Вы открытый и добрый человек, надеюсь, что скоро вы встретите того, кто вас не просто оценит, а будет ценить и уважать вас.

Всё мною описанное называется

Всё мною описанное называется любовная зависимость. Потому и тянет назад.

Если вы его любите то как бы

Если вы его любите то как бы там ни было радуйтесь каждой минуте проведенной вместе,есть и у них какие-то минусы могут годами не звонить потом предложат женится,но лучше так чем с каким-то уродливым и смешным руским.

А почему сразу с уродливым

achadidi аватар

А почему сразу с уродливым или смешным русским? Что у человека не может быть красивых и умных русских поклонников? Вы считаете что с индийцами знакомятся только потому, что не могут найти достойных русских парней?

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
й
Б
П
э
е
Введите код без пробелов, учитывая регистр