Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Любовь с индусом

Уважаемые форумчанки! Поделитесь пожалуйста опытом про любовь с индусами!

За мной ухаживает один индус, он мне тоже нравится, он очень красиво ухаживает, очень внимательный, но серьезных отношений с ним я боюсь, потому что он очень не похож на наших парней.

Расскажите если кто встречался, стоит ли затевать роман с индусом? Бывают у них серьезные отношения с русскими девушками, а то пишут, что их родители женят, а всех русских они считают за б...


Комментариев : 58

У всех бывают

achadidi аватар

У всех бывают серьезные отношения со всеми, так же как и несерьезные. Это зависит только от человека, от его совести, воспитания, мировоззрения, отношения к женщинам... а не от нации и национальности.
Для начала надо понять кто он, ваш поклонник - есть ли у него образование, из какой он семьи, из какого города, есть ли у него собственный источник доходов, к какой религии он принадлежит, вы пишете, что он индус, то есть он индуист? многие просто не понимают различия между индус и индиец, то есть гражданин Индии. если он индус то проблемы могут быть, если буддист маловероятно.

Серьезные отношения могут быть либо если ваш индиец из европеизированной семьи, которая не будет препятствовать в браке с русской, или если он очь сильный человек и готов наплевать на то, что думает семья.
У меня есть знакомые в Москве - индиец и непалец, которые заявили своим семьям, что они женаты и точка. Семьи были против брака и русских жен не принимали до тех пор, пока не родились дети.
У меня есть виртуальные знакомые, которые вышли замуж на индийцев разных религий и вполне счастливы, есть примеры обратного.
Читала я и слезные истории про студенченские романы, когда русская и индиец женились здесь, жили, дети рождались, а потом он уезжал к себе на родину, его женили и никаких контактов больше не поддерживалось.
Где-то читала, что в Дели проживает около 200 русских жен.

И вообще трудно говорить не понимая где вы и он находитесь - в Индии одна песнь, здесь другая.
На сколько я понимаю, что бы решить насколько вы можете рассчитывать не серьезные отношения вы должны поехать и познакомиться с его семьей, тогда вы хоть будете немного понимать что ожидать от вашего избранника и чего он ждет от вас.

есть сайт-форум

есть сайт-форум "мой индостан " зарегистрируйтесь там...на этом форуме общаются девушки-женщины, которые связали или планируют связать свою судьбу с индийцем или представителем близлежайших стран, там , возможно, найдете ответы на волнующие вас вопросы ...

при такой

achadidi аватар

при такой постановке можете даже не пиарить этот "сайт-форум"!
даже для чтения нужна регистрация! хотя не известно есть что читать или нет!
ладно, зарегистрировалась, требуется подтверждение по почте, подтвердила, появляется сообщение "Спасибо achadidi. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить Вашу регистрацию перед тем, как вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о Вашей регистрации."
Мне не надо отправлять - я просто хотела посмотреть, на что мне говорят "У вас нет прав использования этой функции..."
Вобщем не то, что задать вопрос, а даже посмотреть есть ли там что-нить толковое или одно бла-бла мне не удалось...
Так что не "возможно" там найти ответы....

А вообще нормальные люди, которым есть что сказать по тему просто отвечают то, что знают...

Я зарегистрировалась

на "Мой Индостан" с 5-ой или 6-ой попытки. Шибко секретный сайт... И зарегистрировалась то только потому, была ссылка на этот сайт с другого рессурса. Думала, что на "Мой Индостан" найду ответ.... Фиг Вам ! Сайт - бла-бла-бла.. Но вообщем то это и понятно: Милые дамы просто разговаривают на животрепещущие бытовые темы, не редко переходя на крик. ))).
Еще что сильно раздражало - БЕШЕННОЕ количество смайликов, переливающихся картинок... детсад...ейБогу...
Но не мне судить.. Я просто прохожий...

я тоже регистрировалась

Инна аватар

на женском форуме. Правда, года 1,5 там не была, там не мои темы поднимаются. Но в тамошнем трепе тоже часто бывает рациональное зерно. Как раз вот о взаимоотношениях наших женщин с индийскими мужьями много интересного было. Кажется знаю, зачем его так засекретили. Туда ушла часть форумчан с Индия.ру и дабы не допустить туда скандалисток, они зашифровались и не всех пускают. Помните, какая гадостная пакость была на Индия.ру перед окончательной смертью Индия.ру? Не знаю, реанимируется ли он. А когда-то был интересный форум.

не, Инн, не потому

achadidi аватар

скандалисток на индиа.ру было меньше, чем людей. эта проблема решается баном ip адреса, просто чел, чей адрес забанили никогда не может войти на сайт. а этот сайт закрыт для всех, так что скорее причина в как-бы элитарном характере, типа, тока для своих, для избранных. и потом они же не дают себя читать, а не только писать и скандалить! ну и бог с ними.

мы тут с Галей кстати того Аджита вспоминали, помнишь "в 6 часов у бомбейских ворот..." он, суко, ей потом еще названивал и норовил на голову сесть, чуть ли не на постой нагрянуть...

да ты шо?

Инна аватар

Галке звонил? А, вообще-то, предсказуемо. Знаешь, у него была идея фикс - русскую любовницу иметь, желательно с московской пропиской, удобно, понимаешь. Со мной обломался, дык, вон стал по высвеченным номерам клеиться. Думаю, был бы у него твой телефон, и тебе бы звонил, ты ему понравилась в кафе. А , вообще-то, свои желания он маскировал по-детски наивно. Но Аджит- далеко не худший вариант. Он молодец, не лентяй, про семью не врал, бизнесс автомасляный в Краснодаре развернул, дочку там архитектором пристроил, по-русски стал говорить хорошо, я последний раз с ним года 2 тому общалась. Если б не тот бомбейский случай, то , в принципе, нормальный среднестатистический стареющий миллионер, как я понимаю.
Кстати, он на меня через Индия.ру вышел. А на Индия.ру меня забанили не за скандалы, а за то , что нужные ссылки кидала. Обидно, знаешь. Все же не коммерческий вроде проект. А после того как забанили, там, вообще, такое началось!!! До сих пор помню ник Русалочка, она и на тебя , помнится, налетала. Скандалистов , выходит, они не банили, там чего-то и модератор временно исчез. Ну да ... с ним, с этим форумом.
А вот переписывалась с одним пареньком- айтишником из Бангалора с английским образованием. Не , не меркантильности ради, интереса для. Кстати, тоже через Индия.ру нашел контакт. Дык, интересно было, проблемы у них на работе такие же, как и у нас. И семейные отношения на наши похожи, он с родителями жил, мама его уж очень опекала. Хороший парень, красивый, нормальный, хотел хорошую семью, не обязательно иностранную жену, но пока мы переписывались, что-то у него не складывалось. Да, зачастую, и хорошим людям не особенно везет в личной жизни. Не знаю, но девчонкам я б все ж советовала, среди индийцев ли, нет ли, выбирать спутников примерно своего уровня образования, материального положения, социального уровня, чтоб потом по-пустякам не раздражаться. А то сначала песен напеть могут, конечно, а о быт многое разбивается.

я во времена оны, до

achadidi аватар

я во времена оны, до развертывания этого проекта, активно общалась в аське со всевозможными индийцами... общалась об индии, но некоторые особо горячие товарищи переводили разговор от культуры к себе, как носителю
возрастная категория была моя, то есть 30+, так что возможно это уже другая песня

был у меня один ухажер, типа, раджиком звался, как впрочем половина людей со сложными именами, бенгалец, учившийся в москве и осевший тут неподалеку от моей работы. после 2 или 3 часов знакомства на первой встрече полез цаловаца, потом правда извинился. на 3 встрече сказал что-то типа мне 35 или 36, уже нагулялся, пора подумать о наследниках, ты мне подходишь...
пара других в законный брак предлагали вступить прям после 1 встречи, она же была и последней
насчет серьезности намерений ниче не знаю, ибо меня это не интересовало

остальные были абсолютно нормальны, женатые никогда ничего не предлагали, с одним парнем, он родом из дели мы дружили несколько лет, встречались иногда в рестике, ща к сожалению он затерялся где-то на просторах европы, поехал поработать и с концами. он был очь интересный чел, просто приятно было с ним поболтать и посмеяца. у него была бывшая жена и дочь, дочь любил, жену даже по имени не звал, сказал, что на русских женщинах жениться нельзя, умом можно тронуться...

в индии у меня был 1 ухажер, который хотел жениться прям не сходя с места практически, но с индийцами такое часто бывает, они надеются через жениться на относительно(их) богатой белой обезьяне эмигрировать в другую страну, просто думают, что тут картошка как у них бананы на ветках растет и жаренная сама в рот падает
были и другие знакомые, от откровенных альфонсов до тех, кто о браке даже боялся думать, ему и так хорошо было просто от близости белой женщины

Почитайте

Почитайте книгу Юлии Монаковой "Подвенечное сари". Книга основана на реальных событиях. Думаю почерпнёте много полезной информации для себя.

Тома, спасибо

achadidi аватар

за наводку, мне тоже стало интересно, посмотрела, действительно любопытная книга от лица нескольких русских и снгшных девушек, я тоже рекомендую почитать, написано вполне правдоподобно
книгу можно скачать в сети, вместо предисловия

Часть 1
НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ

Несомненно, любое художественное произведение – это вымысел, даже если в основу положены реальные события. Как говорится, «любые совпадения – просто случайность». Но все же смею вас заверить, что в «Подвенечном сари» нет ни капли надуманности. Все это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могло произойти в жизни и, быть может, даже когда-то происходило…

В качестве же доказательства того, что я ничуть не утрирую, описывая индийские нравы и обычаи, начну с абсолютно реальных, я бы даже сказала, документальных историй любви наших соотечественниц и индийцев. В них нет ни грамма вымысла, все это случилось на самом деле, хотя кто-то может сказать, что любая из этих историй – готовый сценарий для индийского фильма. Каждая героиня написала или рассказала свою историю сама. Я лишь взяла на себя смелость немного отредактировать эти рассказы и, разумеется, кое-где изменила имена участников (дорогие мои девчонки, простите, если что!). Героини – мои подруги и знакомые; более того, здесь есть и МОЯ реальная история…

Обожжжите... обожжжите...

Уж не поповоду ли этой книги серьезная склока была ? ??? Автор этой книги описал своих подруг даже не удосужившись поменять их имена и "отличительные черты" ??? Якобы автор дружила-дружила с девушками, а потом в подробностях описала их быт, потрясла их грязным бельишком, семейными проблемами, даже назвала серьезные болезни подруг ?
На каком-то книжном сайте, девчонки и кричали, и плакали что теперь им стыдно выйти на улицу...
Так что истрии то в книге не вымышленные... Они документальные ((((
Я не ошибаюсь по поводу названия книги и автора ?

да, похоже

achadidi аватар

в книге Подвенечное сари. Русские девушки в объятьях Болливуда автор описывает свою историю и в ней упоминает еще нескольких других девушек, некоторые в тексте ее истории, несколько историй в начале отдельно.
Я и говорила, по прочтении, что очень похоже на настоящую индийскую действительность, поэтому книга действительно будет интересная русским девушкам, которые хотят связать свою судьбу с индийцами.
Про грязное белье я там ничего не заметила, возможно...

по теме ...

Подумайте десять раз прежде чем завязывать серьезные отношения с индийцем .Оцените объективно ситуацию . Любовь любовью, но как и где вы будете жить потом ?Готовы ли вы переехать в Индию?Любовь к Индии и посещение страны пару раз в год это одно, а жизнь совершенно другое . Хорошенько взвесьте все "за" и "против" . Не стоит с головой погружаться в чувства потому что потом может быть очень больно .Если парень говорит что бросит семью ради вас то не стоит верить этому . В 90 % случаев родители берут верх над его чувствами к вам и он женится на своей . У меня был гражданский муж 5 лет , не индиец ,но тоже азиат ,родители его жили в другой стране и я их никогда не видела ,только отправляла им подарки. Муж говорил что они приняли меня и относятся с уважением , хотя я ни разу не получила от них даже привета .Спустя 5 лет нашей совместной жизни они женили его на своей и он не смог им сказать "нет ". Некоторые азиатские законы не всегда могут быть нам понятны. Сейчас я влюблена в индийца ....видимо дураков жизнь не учит ....но живу с надеждой что моя история не повторится ,хотя он ничего от меня не скрывает и говорит что его семья не в восторге что он нашел иностранку,семья уже присмотрела девушку для него . Его семья пригласила меня в гости в Индию в декабре ,буду жить в их доме ,буду общаться с родителями ,а они будут решать подхожу ли я на роль невестки ... и фиг знает что будет дальше ... так что если решитесь на серьезные отношения с индийцем будте готовы к трудностям .

Уважаемые форумчанки! Поделитесь пожалуйста опытом про любовь с

Уважаемая, Гость. Я сама около трёх лет встречаласьс индусом. Да, действительно они очень красиво умеют ухаживать, ( в отличии от наших парней ), на это, наверное, и повелась. Потом влюбилась. Он тоже. Будующего у нас не могло быть, т.к. их родители действительно их женят, да он этого и не скрывал. Несколько раз пыталась порвать отношения, понимая, что дальше будет больнее, но не могла: ревела и я, и он ( единственный парень, который пролил из-за меня слезу ). Вот так мы и были вместе всё время пока он учился. Потом он уехал. Вот уже пол-года общаемся в скайпе. Слезы на глазах, а сделать никто ничего не может... Надеюсь, что в Вашем случае всё будет по-другому и со счастливым концом. А такое тоже бывает, правда редко, но у меня, например есть подруга, которая замужем за индусом и уже воспитывают деток! Все может получиться, если его родители образованные и имеют европейские взгляды. Удачи Вам!

Буу...

Та же проблема с девушками... Но я, в отличие от тебя, вообще с ними общаться не могу.
Но вообще люди здесь хорошие, так что не думаю, что у этого парня может быть что-то плохое на уме... =)

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
И_донезия: