Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Помогите новичку с маршрутом!

Здравствуйте!
Планирую ехать в Индию впервые на 2 недели. Хочется начать путешествие с Дели, а закончить в Мумбай. Хотелось бы посетить Агру, Джайпур и Каджурахо. Последнего на карте не нашла, когда пыталась составить маршрут. Поэтому прошу помощи в составлении маршрута!!! Подскажите, в каком порядке посетить вышеуказанные города, чтобы не делать крюков и кругов, и куда я еще могу заехать по пути в Мумбай и что посмотреть.
Буду всем очень признательна за советы.))


Комментариев : 3

про маршрут

achadidi аватар

удивительно как можно не найти на карте... может карта не та, посмотрите на моей карте гугл https://indonet.ru/t... там можно приблизить все что надо

каджурахо лежит не на пути из дели в мумбаи, так что придется возвращаться на главную ветку дели-агра-джанси-... - мумбаи.
по пути к каджурахо есть гвалиор и орчха, перечислять все интересные места смысла не вижу, даже я знаю их больше, чем у вас времени. смотрите по карте - тыкайте по ссылкам

а вообще на индонете есть раздел маршрутов, как раз для тех, кто едет впервые...

о маршруте

составлять маршрут пыталась через гугл мэпс. маршруты на сайте смотрела, но подходящего для себя не нашла. может просто подскажите маршрут главной ветки дели-...-мумбай. и что по этому маршруту заслуживает внимания. хотя недоумение у меня все же вызывает предварительное бронирование и приобретение билетов... не понимаю как это делать...

вообще то

achadidi аватар

я вам пару мест по ветке написала в предыдущем комментарии...
и ссылку на карту гугл, где каджурахо есть дала, там и остальные места, про которые есть инфа у меня и вообще на индонете, помечены и ссылки на страницы с их описанием и фото поставлены
маршруты... я сама писала маршрут по тем местам, что вы упоминали. инфа УЖЕ есть, читайте внимательнее

про билеты и их бронирование - авиа и на поезд - есть отдельные статьи, если что-то не понятно - пишите комменты к этим самым статьям, думаю авторы ответят

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
э
р
Х
У
с
Введите код без пробелов, учитывая регистр