Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Сколько стоит билет в Индию?

Привет всем!
Собственно вопрос очень простой сколько стоит авиа билет в Индию?
Где и как можно купить самый дешевый перелет.
Всем спасибо

Не знаю что еще написать, не отправляется: Текст Тема форума слишком короткий. Нужно минимум 25 слов.


Комментариев : 3

Собственно и ответ будет тоже

achadidi аватар

Собственно и ответ будет тоже простой - тыкаете в ссылку Купить авиабилет (вверху в меню), забиваете свои даты и узнаете цену на самый дешевый авиабилет для себя в Индию и вообще куда угодно.
Где купить - в интернете
Как - заранее, за месяц или больше до перелета

Вообще в путеводителе есть целый раздел по теме авиабилетов в Индию https://indonet.ru/t... и еще один авиа перелеты по самой Индии
И есть еще ключевое слово скидки, там можно найти некоторые акции авиакомпаний

Пользуйтесь поиском просто и не будет лишних вопросов

Здравствуйте! Подскажите

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста когда примерно (или как правило) цена на билеты в Индию снижается?
Мне сказали, что цены на билеты изменяются каждый день. К началу туристического сезона цены снижаются или повышаются? Я хочу улететь в Индию в ноябре, это мой первый вылет куда-либо за границу. Поэтому не знаю когда лучше всего покупать билет: в сентябре, октябре или в августе, или уже сечас, или может за несколько дней до предполагаемого вылета? хотелось бы подешевле. Вообщем когда билеты становятся дешевле, как правило?

Никакой периодичности

achadidi аватар

Никакой периодичности снижения цены покупки авиабилетов нет, цена билета зависит не от даты покупки, а от даты полета, на новый год билеты всегда дорогие, не зависимо от того, когда их покупать. У разных авиакомпаний бывают распродажи в разное время, но сроки они устанавливают сами и когда хотят. В некоторых авиакомпаниях есть правда разделения по дням, например в субботу и воскресенье дороже, чем в другие дни.

Так что покупайте после того как найдете дешевый билет на ваши даты, сильно тянуть с покупкой не стоит, ибо перед вылетом дешевые тарифы раскупаются и остаются только дорогие, поэтому лично я обычно покупаю за месяц или 2 месяца до вылета, если скидочный билет- иногда и за полгода, вобщем чем раньше, тем больше выбор.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
неудовлетворите_ьно: