Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

подскажите маршрут

Добрый день, собираемся в феврале, семьей (4 человека) посетить Индию, самостоятельно, дней на 10. Очень интересуемся ведической культурой, хотели бы посмотреть культурные центры, посетить ашрамы, пообщаться с духовными личностями, и дня 3 посвятить пляжному отдыху, поваляться на берегу океана. Может посоветуете маршрут? Буду очень признательна и благодарна. И еще может кто сталкивался, возможно ли провести ведический обряд венчания, реальный, а не постановку?


Комментариев : 1

это вы на культуру целого

achadidi аватар

это вы на культуру целого региона целых 7 дней потратить хотите? Улыбнуло, ибо при такой постановке вопроса вы увидите только туристические достримечательности, да и то, самые популярные, а не интересные, ибо культурные центры на расстоянии 1,5 суток пути друг от друга
а самое интересное зарыто вдали от аэропортов вообще

духовные личности туристов обычно не принимают, а если и принимают то по своему графику, а не по вашему мимоходом типа заглянуть.

маршруты см в соответствующем разделе, или в путеводителе выбирайте что вам лично интересно.

про ведическое венчание ничего не знаю, а вот индуистский свадебный ритуал можно сделать, почему нет, тока сначала прочтите что это и поймите ваще оно вам зачем нужно? Думаю сам обряд 7 шагов стоить будет от 500 долларов и выше, тока к нему же еще готовиться надо

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Х
щ
ш
Л
л
Введите код без пробелов, учитывая регистр