Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

где взять карту маршрута?

коллеги-путешественники! помогите советом, плиз! нашли с попутчиком маршрут для легкого 4-5 дневного треккинга: Покхара- Каликастан- Шьяклунг- Шишапани- Бенгас базар -Покхара, судя по описанию бывалых бэкпекеров, места живописные, и для новичка трек не сложный. а мы оба в этом новички. но вот беда саму карту найти не можем, а в поисковиках и мэпах эти места не "бьются". я и попутчик заранее благодарны за помощь в решении этой ситуации.


Комментариев : 3

Несса, а вы гугломап

achadidi аватар

Несса, а вы гугломап проверяли? это самый простой вариант из бесплатных
проверили карты по ссылкам из путеводителя? https://indonet.ru/t... для начала? и чем не нравятся? более подробных я нигде не находила, хотя озадачивалась серьезно. раньше эти карты были бесплатные, и ссылки вели на конкретный квадрат, сейчас стоят несколько долларов

почему то вы правильные теги не добавили, исправила :)

Ань, в первую очередь на

Ань, в первую очередь на гуглмэп полезла, но названия не находит ни на русском, ни на английском. а по ссылкам - карты платные. может искать не умею.

да, увы, только платные уже,

achadidi аватар

да, увы, только платные уже, и увы мои скачивания гикнулись вместе с виндосом 2 года назад, но имхо 4 бакса это мало

про гугломэп... есть такое, зато местность рисует с местными названиями, возможно это в треккинге пригодится больше, чем русские буквы

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
6
6
Р
Х
н
Введите код без пробелов, учитывая регистр