Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Беседа-диалог с Иштатвой

Отрывок из жизненного пути
"Мне казалось, что преуспел во всем этом и нередко бывал доволен собой, но все-таки чувствовал, что от меня скрыто еще что-то существенное и неуловимое. Какая-то тайна.
В апреле 2009 года со мной произошло фантастическое изменение - трансформация этого тела.
Энергетические потоки изливались в макушку головы. Началась глобальная чистка. Я соблюдал определенные правила, занялся йогой, обливанием, ничего почти не ел и питался энергией солнца,
увлёкся эзотерикой.
Сразу повело в Индию и сразу на Кумбхамелу (Харидвар) в ноги к святым людям. Аура этого тела заблестела белым светом. Тогда я думал, что достиг «духовной реализации».
И вот в один прекрасный день 2011 года я обрел тайну или, может быть, она вновь обрела меня.
Невозможно толком объяснить, что произошло. Если это с чем-то и сравнимо, то с переполняющей тебя любовью и отчетливым осознанием непостижимости происходящего.
Откровение, сопутствовавшее этому состоянию, было настолько простым и в то же время настолько революционным, что от всего,
чему меня учили и во что я верил, разом не осталось и следа.
Я сам изначально и есть то, что мне нужно.
Что бы я ни искал, к чему бы ни стремился, как ни долог был бы список моих мнимых потребностей, все эти желания — всего лишь отголосок тоски по родному дому.
А этот дом — единство с мирозданием, этот дом — моя истинная природа.
Никуда не нужно идти и никем не нужно становиться.
С того дня я принял это откровение и живу им, — и в то же время отверг и забыл его».

Встреча состоится 18 июля, начало в 19:00, вход свободный
Магазин на Белорусской, Лениградский пр-т д. 1.

Автор или источник : 

ishtatva


Комментариев : 3

Следующая беседа будет

Следующая беседа будет проходить там же 4 августа в 17:00. Вход свободный.

Всех Вайшнавов, Кришнаитов и

Всех Вайшнавов, Кришнаитов и кто верит в концепции Кришны, Поздравляю с Джанмаштами! :)
Живите в осознаности и Любви ко всему. Здесь и сейчас!

Ishtatva.
Провожу беседы в Москве по теме "Кто ты?" (Адвайта- веданта)

Звоните +7 9166563529
ishtatva@mail.ru

Волшебная борода прислал

achadidi аватар

Волшебная борода прислал анонс

17 августа (пятница) в Культурном Центре "Путь к себе", Лениградский пр-т д. 1. ( метро Белорусская ) состоится беседа (Адвайта - Веданта) c чаепитием. темы : 1. Кто ты? 2. Как быть в состоянии "Здесь и сейчас". 3. Переход от недовольного "я" в осознанное "Я". 4. Что такое Любовь. 5. Первопричина страха.
Беседу проводит персонаж по имени Иштатва (Ishtatva) Начало в 19:00 Вход свободный.

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
этногр_фия: