Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Нужны коллекционные минералы

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Намасте. Я страстный коллекционер минералов. Пытаюсь строить собственный бизнес в этой сфере, ужа забросила работу и занимаюсь только этим, так, видимо, пришло время собирать камни. Ищу контакты в Индии. Буду благодарна любой информации о сайтах, на которых можно купить камни. Не украшения с камнями, а именно коллекционные образцы - друзы, кристаллы и пр.
С уважением, Наталия.


Комментариев : 1

наталья, вообще вопрос о

achadidi аватар

наталья, вообще вопрос о сайтах надо задавать гуглу, он всегда знает больше чем люди
вообще на индонете на сколько я понимаю тока я одна больна каменной болезнью, и вот что я вам скажу в сети полно таких сайтов, а здесь в лавках полно камней, но здесь, в индии, приезжайте и грузите апельсины бочками :)
Драгоценные камни всегда штучные, но стоят не дорого, см мой пост о рубинах индии, их вам никто пересылать не будет, зато геморрой с валютными ценностями на горизонте имеется. А если будут то тока сайты типа ебея и молотка, но там и цена уже другая... Да и вообще камень от камня отличаеца, на фото это не увидишь :) поделочные...цена низкая и точно никто не будет заниматься. Гляньте ссылку индийский магазин в меню, может у них есть что-то интересное, хотя... Или приезжайте в индию, заводите знакомтво с ювелирами и договаривайтесь, заодно и посмотрите что тут есть интересного, имхо это самый простой путь к тому что бы найти то, что надо. Коллекционеры и без вас на сайтах могут заказать интересные камни

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
Т
у
8
ч
6
Введите код без пробелов, учитывая регистр