Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Замужество в Индии

Привет всем!

у меня животрепещущая тема - замужество.
Вкратце , я познакомилась в Индии с индусом. мы встречаемся, он предложил мне выйти замуж за него...Но я не знаю никаких примеров, абсолютно ничего, никаких подводных камней, ничего....Пож-та, у кого есть опыт, расскажите мне , чего стоит опасаться, как это вообще все происходит и пр.
P.S. переезжать на ПМЖ в Индию я не собираюсь, гражданство менять тоже.


Комментариев : 13

ой, уже обсуждалось это,

achadidi аватар

ой, уже обсуждалось это, полистайте форум или поиском посмотрите

а ваш избранник готов жить с вами там, где вы живете? Некоторые индийцы хотят любят свою страну ведь :)

ну кое-что нашла....спасибо.

ну кое-что нашла....спасибо.

прочтите книгу Подвенечное

прочтите книгу Подвенечное сари. Русские девушки в объятиях Болливуда, автор Юлия Монакова. по ней можно выводы сделать, ибо там реальные события написаны

спасибо большое! уже

спасибо большое! уже скачала...читаю...

вам на форум myindostan лучше

anjagauri аватар

вам на форум myindostan лучше тогда - там и историй почитаете, и советов вам дадут. только предупреждаю, можете узнать много нового и не очень приятного про "бытовуху"

я там зарегилась по вашему

achadidi аватар

я там зарегилась по вашему совету поскольку не зарегеным даже читать низя, ждала пока меня активируют несколько дней, и че я там нашла? Да ничего ваще интересного. Мож в личку надо людей спрашивать не знаю уж, но форум тоскливый

Анна, там в основном

anjagauri аватар

Анна, там в основном бытовуха. И именно для замужних за индийцами, или имеющими с ними отношения неделового, скажем так, характера.
Для такой категории женщин/девушек достаточно много полезной инфы (если научиться искать и отфильтровывать лишнее), особенно для снятия розовых очков. особенно для тех, кто ни разу в Индии не был (может поэтому вы ничего не нашли полезного, потому что некоторые вопросы самостоятельно путешествующему по Индии кажутся элементарными или даже смешными)) ну это мое ИМХО )

да я как раз бытовуху

achadidi аватар

да я как раз бытовуху индийских жен и пыталась почитать, но нашла тока банальные бабские базары, которые не зависят от страны вообще

ну не умею значит искать
а ваще тема закрытых форумов для ограниченного круга читателей гм этакая элитарность скучна, бо закрывать то нечего вобщем, у меня есть жж френды замужем за индийцами - так зачитаешься порой. А тамошние дамы видимо сильно комплексуют и боятся осуждения со стороны белого общества, а раз так...тухло имхо

Анна, закрытым форум сделали

anjagauri аватар

Анна, закрытым форум сделали в том числе и из-за вышеупомянутой книги "Подвенечное сари". Аффтор была зарегистрирована на этом форуме и утащила в свою книгу реальные истории из дневников других участников, без их ведома естесстно...

то-то я и смотрю написано

то-то я и смотрю написано как-то....кусками, даже не отредактировано в более-менее приличный рассказ/роман....было бы намного интересней читать.
а сейчас книга похожа на какой-то цитатник.
Прочла 2 истории , и на этом охота отбилась читать далее.

ну и что? Регистрация что

achadidi аватар

ну и что? Регистрация что помогает от краж и нарушения авторских прав?
Не могу защищать автора, но книга мне понравилась

спасибо, но была там -

спасибо, но была там - удаляют, тема не для из форума, как оказалось...

может вас еще не

anjagauri аватар

может вас еще не активировали. я посмотрела - только за сегодня там больше двух сотен(!) новых пользователей зарегилось. спамеры в основном, судя по именам (случайный набор букв), наверно пока эту кучу админ разгребет..

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается).
бесперспе_тивность: