Около-индийские рассказы
В этом разделе собраны рассказы о не-туристической Индии и путешествиях по соседним странам, а также полезная информация для организации самостоятельных путешествий.
Не-туристическая Индия объединяет рассказы о различных сторонах Индийской жизни, не связанные с туристическими достопримечательностями.
Здесь речь идет об индийцах и их традициях, интересных явлениях и событиях индийской жизни, и вообще обо всем, что может быть интересно любителям Индии за рамками экскурсионных программ.
2 раздела около-индийских рассказов разделены по географическому признаку, это:
- рассказы и отзывы о путешествиях к ближайшим соседям Индии - о Тибете, Непале, Шри Ланке и других странах полуострова Индостан, и даже шире - Южной Азии
и
- отчеты путешественников о поездках хотя и в далекие территориально, но все же близкие в культурном смысле буддийский Таиланд, индуистскую Камбоджу, Индонезию, Малайзию, Вьетнам и другой Индокитай, ведь не зря же его название начинается с Индо- , вобщем рассказы о Юго-восточной Азии , объединенной с Индией древними связями, культурными или религиозными традициями.
Полезные советы - это различные советы опытных путешественников об организации путешествий, мерах безопасности, отзывы о различных проблемах и прочей информации, которая может пригодиться в поездке.
Комментариев : 0
Напишите отзыв или вопрос