Я использую старенькую, но шуструю Rumba XML 2.8 и старенькую по названию, но очень удобную и простую CMSimple_XH 1.7.2 - для понимания ситуации знаменитая CMSimple 4.7.5 имеет в ядре CMSimple_XH 1.5.3!
В XH произошел рефакторинг кода, она сама себя тестирует на исправность, вся документирована, пригодна для новичков потому что осваивается за час, и для профи, потому что плагинов море. До кучи поддерживает с плагином RealBlog_XH базу SQlite 3 и сотня тысяч страниц на сайте теперь - не проблема вообще!
Что бы я могла исправить мне нужно знать что именно, я не ясновидящая, не знаю ваш айпи и не вижу что видите вы, если напишите полную инфу буду думать как исправить.
Ps. Кстати, Татьяна, у админа ведь тоже имя есть, и даже мой ник написан в каждом моём комменте и материале :)
Здравствуйте! Да, действительно, потому, что Ом это не просто красивая крокозябра, а символ божественного, о чем речь в статье и идет.
Все народы мира носят символы веры на более "уважаемых" частях тела, христиане крестик на грудь вешают, например, народы Индии на голове, шее, руках.
А вот зачем вам чужой, как я понимаю, для вас индуистский символ вообще и в частности на ноге мне не понятно, если это просто дань экзотике выберите себе чтонить, не связанное с религией.
Кроме того, увидев священное слово на ноге представители индийских религий будут оскорблены, и как мне кажется понять это не сложно.
Здравствуйте, хотела сделать тату на щиколотке со знаком ом, читала, что этот знак можно делать только на верхней части туловища. Действительно ли это так критично и почему?
Уважаемый Админ,
Меня зовут Татьяна и я пользуюсь вашим сайтом уже несколько лет, так как интересуюсь жизнью в Индии и ее культурой, с удовольствием просматриваю информацию в разделе Панчанга. К моему глубокому сожалению этот раздел для меня почему-то больше не доступен. Как это можно исправить?
С глубоким уважением,
Татьяна - читатель и поклонница вашего сайта
У нас наполовину (большую) азиатская страна. Раньше такой конструктив был и на стадионах, и в парках, и на вокзалах, и на ВДНХ, и в бассейнах. А вот с бидэ дело обстоит у нас гораздо хуже.
Да, этой осенью у меня было такое с 2 заказами из индии, мне давали трек номер индийской почты, но он не бился еще несколько дней, но потом товар появлялся сразу на индийской таможне или на границе, через неделю приходило уведомление с почта.ру о доставке в россию. Этой осенью примерно 3-4 недели ко мне, до москвы шли посылки.
Еще совет введите трек номер в отслеживание на сайте почта ру что бы вам уведомления приходили.
Не с индией, а с китаем у меня были проблемы, и я писала в розыск на таможню, но это через месяц после оплаты, с таможни оф.письмо приходит, что посылка прошла или не прибыла в рф. Такой же запрос делала в почту, прикладывала к запросу на возврат, правда на али.
Доброго дня, Анна.
Прошу прощения за беспокойство, но поинтересоваться больше не у кого). Ситуация такая, искал индийские интернет магазины с рекомендациями и отзывами из России и наткнулся на ваш сайт. Сделал заказ около двух недель назад, через пару дней получил треки посылок, а они до сих пор не проверяются на сайте почты Индии. В техподдержке отвечают что заказы высланы, онлайн не отображаются, сделайте запрос в свою почту) На Вашей практике такого не случалось? Как обстоят дела с работой почты Индии?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Ярослав
Выбранным вами системным голосом будут читать все читалки, вы же его выбрали :) не скажу, что встроенный ттс от гугла слвсем плох, но я предпочитаю другие, впрочем это вкусовщина. А с компом сравнивать бессмысленно, под него встроенных голосовых движков от гугла нет в вин7 который у меня, и на ноуте со старым хр тоже. Что у вас за движок и программа на компе стоит?
Фбридер что научился читать пдф? Тестовые форматы много что озвучивает, в посте я это указывала...
Я несколько лет параллельно с чтением книг через вышеназванные программы прослушивал аудио-книги через Smart AudioBook Player Professional. Но книг в аудио-формате, которые я бы предпочёл, оказалось не так уж много. Пробовал Программы для чтения текста голосом на компьютере, но, к сожалению, не смог привыкнуть к искажённым словам и ударениям в Русскоязычных синтезаторах речи. И вот, неделю назад установил на свой Xiaomi Redmi 4X голосовой движок FBReader TTS+ Plugin 3.7.4.apk. Получилось всё и сразу, потому как я предпочёл в настройках использовать системный мужской голос. Я бы не сказал, что озвучка текста идёт без ошибок, но качество произношения точно лучше, чем на компе и меня это теперь вполне устраивает. Кстати, с выбранным мною голосом текст отлично озвучивают все три читалки на моём Redmi 4X . Это Cool-Reader, FBReader и Moon-Reader Pro.
Я использую старенькую, но шуструю Rumba XML 2.8 и старенькую по названию, но очень удобную и простую CMSimple_XH 1.7.2 - для понимания ситуации знаменитая CMSimple 4.7.5 имеет в ядре CMSimple_XH 1.5.3!
В XH произошел рефакторинг кода, она сама себя тестирует на исправность, вся документирована, пригодна для новичков потому что осваивается за час, и для профи, потому что плагинов море. До кучи поддерживает с плагином RealBlog_XH базу SQlite 3 и сотня тысяч страниц на сайте теперь - не проблема вообще!
Что бы я могла исправить мне нужно знать что именно, я не ясновидящая, не знаю ваш айпи и не вижу что видите вы, если напишите полную инфу буду думать как исправить.
Ps. Кстати, Татьяна, у админа ведь тоже имя есть, и даже мой ник написан в каждом моём комменте и материале :)
Здравствуйте! Да, действительно, потому, что Ом это не просто красивая крокозябра, а символ божественного, о чем речь в статье и идет.
Все народы мира носят символы веры на более "уважаемых" частях тела, христиане крестик на грудь вешают, например, народы Индии на голове, шее, руках.
А вот зачем вам чужой, как я понимаю, для вас индуистский символ вообще и в частности на ноге мне не понятно, если это просто дань экзотике выберите себе чтонить, не связанное с религией.
Кроме того, увидев священное слово на ноге представители индийских религий будут оскорблены, и как мне кажется понять это не сложно.
Здравствуйте, хотела сделать тату на щиколотке со знаком ом, читала, что этот знак можно делать только на верхней части туловища. Действительно ли это так критично и почему?
Уважаемый Админ,
Меня зовут Татьяна и я пользуюсь вашим сайтом уже несколько лет, так как интересуюсь жизнью в Индии и ее культурой, с удовольствием просматриваю информацию в разделе Панчанга. К моему глубокому сожалению этот раздел для меня почему-то больше не доступен. Как это можно исправить?
С глубоким уважением,
Татьяна - читатель и поклонница вашего сайта
Добрый день Ирина, подскажите как организовать поездку, может посоветуете кого?
У нас наполовину (большую) азиатская страна. Раньше такой конструктив был и на стадионах, и в парках, и на вокзалах, и на ВДНХ, и в бассейнах. А вот с бидэ дело обстоит у нас гораздо хуже.
Да, этой осенью у меня было такое с 2 заказами из индии, мне давали трек номер индийской почты, но он не бился еще несколько дней, но потом товар появлялся сразу на индийской таможне или на границе, через неделю приходило уведомление с почта.ру о доставке в россию. Этой осенью примерно 3-4 недели ко мне, до москвы шли посылки.
Еще совет введите трек номер в отслеживание на сайте почта ру что бы вам уведомления приходили.
Не с индией, а с китаем у меня были проблемы, и я писала в розыск на таможню, но это через месяц после оплаты, с таможни оф.письмо приходит, что посылка прошла или не прибыла в рф. Такой же запрос делала в почту, прикладывала к запросу на возврат, правда на али.
Доброго дня, Анна.
Прошу прощения за беспокойство, но поинтересоваться больше не у кого). Ситуация такая, искал индийские интернет магазины с рекомендациями и отзывами из России и наткнулся на ваш сайт. Сделал заказ около двух недель назад, через пару дней получил треки посылок, а они до сих пор не проверяются на сайте почты Индии. В техподдержке отвечают что заказы высланы, онлайн не отображаются, сделайте запрос в свою почту) На Вашей практике такого не случалось? Как обстоят дела с работой почты Индии?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Ярослав
Выбранным вами системным голосом будут читать все читалки, вы же его выбрали :) не скажу, что встроенный ттс от гугла слвсем плох, но я предпочитаю другие, впрочем это вкусовщина. А с компом сравнивать бессмысленно, под него встроенных голосовых движков от гугла нет в вин7 который у меня, и на ноуте со старым хр тоже. Что у вас за движок и программа на компе стоит?
Фбридер что научился читать пдф? Тестовые форматы много что озвучивает, в посте я это указывала...
Я несколько лет параллельно с чтением книг через вышеназванные программы прослушивал аудио-книги через Smart AudioBook Player Professional. Но книг в аудио-формате, которые я бы предпочёл, оказалось не так уж много. Пробовал Программы для чтения текста голосом на компьютере, но, к сожалению, не смог привыкнуть к искажённым словам и ударениям в Русскоязычных синтезаторах речи. И вот, неделю назад установил на свой Xiaomi Redmi 4X голосовой движок FBReader TTS+ Plugin 3.7.4.apk. Получилось всё и сразу, потому как я предпочёл в настройках использовать системный мужской голос. Я бы не сказал, что озвучка текста идёт без ошибок, но качество произношения точно лучше, чем на компе и меня это теперь вполне устраивает. Кстати, с выбранным мною голосом текст отлично озвучивают все три читалки на моём Redmi 4X . Это Cool-Reader, FBReader и Moon-Reader Pro.
ЗдОрово! Ты уже в москве? Может встретимся?