Хахахаха Про "Олд Монк и прочее горючеее" перл гремит в веках - я каждый день натыкаюсь на красно-синих жертв "прочего горючего", наверное я живу на кладбище? Ж))
У меня (тьфу-тьфу) проблем с ней не было, супы, рис, макарошки, картошку варила без проблем. Я покупала для путешествия, а не оседлого образа жизни, поэтому и сочла эту оптимальным вариантом. Про то, что прогорает и вообще горит спорить не буду, я просто не варю в ней как на плите, закипело - выключаю, кипение продолжается еще минуты 2, если через 5-10 минут еда не готова - снова включаю и снова жду, наверное поэтому моя кастрюлька и жива еще :)
Чтобы не вводить в заблуждение людей, напишу,что рейсовые автобусы(Джайпур-Агра и наоборот) непосредственно в Абанери не идут, а останавливаются у перекрестка (Гугл карты : 26.947595, 76.578141). Там же можно взять тук-тук до Чанд Баори. Автобусы ходят часто, и получается очень удобно.
Использую похожую. Но у вас плохой штекер, хотя провод приемлемый(у меня первая такая взорвалась замкнувшись). Лучше с компьютерным разьемом.
Кстати в ней прогорает дно и пригорает несмотря на маломощность около 400Ватт. Поэтому только кипячение воды и примитивная готовка типо варения яиц. Суп, лапша однозначно не вариант. Для них лучше типо рисоварки, есть более удобные варианты. Правда они и объемней и тяжелей. Но если сидеть на месте и передвигаться на траспорте то это не напрягает.
Спасибо за ответ. Рассматриваю сейчас направление Матхуры и Вриндаваны. Не подскажите, когда лучше туда приехать, учитыаая, что празднование 20-21 марта? График поездки очень напряжённый, хотелось бы приехать на самое интересное, максимум с одной ночёвкой в данном месте...
Холи в керале не празднуют как в северной индии, встречала упоминание о том, что в кочине устраивают празднование, и в керальских индуистских храмах проводят службы, но такой красоты как на севере видимо нет, по крайней мере я об этом ничего не знаю. Возможно стоит сЬездить на холи в гоа или гокарну, там его точно отмечают, фотки на индонете есть.
Лети код INDONET_2018 дающий увеличение кэшбэка на 30% во всех магазинах системы продлен до 01.03.2019 23:59
Хахахаха Про "Олд Монк и прочее горючеее" перл гремит в веках - я каждый день натыкаюсь на красно-синих жертв "прочего горючего", наверное я живу на кладбище? Ж))
У меня (тьфу-тьфу) проблем с ней не было, супы, рис, макарошки, картошку варила без проблем. Я покупала для путешествия, а не оседлого образа жизни, поэтому и сочла эту оптимальным вариантом. Про то, что прогорает и вообще горит спорить не буду, я просто не варю в ней как на плите, закипело - выключаю, кипение продолжается еще минуты 2, если через 5-10 минут еда не готова - снова включаю и снова жду, наверное поэтому моя кастрюлька и жива еще :)
Спасибо за дополнение!
Чтобы не вводить в заблуждение людей, напишу,что рейсовые автобусы(Джайпур-Агра и наоборот) непосредственно в Абанери не идут, а останавливаются у перекрестка (Гугл карты : 26.947595, 76.578141). Там же можно взять тук-тук до Чанд Баори. Автобусы ходят часто, и получается очень удобно.
Использую похожую. Но у вас плохой штекер, хотя провод приемлемый(у меня первая такая взорвалась замкнувшись). Лучше с компьютерным разьемом.
Кстати в ней прогорает дно и пригорает несмотря на маломощность около 400Ватт. Поэтому только кипячение воды и примитивная готовка типо варения яиц. Суп, лапша однозначно не вариант. Для них лучше типо рисоварки, есть более удобные варианты. Правда они и объемней и тяжелей. Но если сидеть на месте и передвигаться на траспорте то это не напрягает.
По моему мнению на праздники и фестивали всегда лучше приезжать накануне.
Спасибо за ответ. Рассматриваю сейчас направление Матхуры и Вриндаваны. Не подскажите, когда лучше туда приехать, учитыаая, что празднование 20-21 марта? График поездки очень напряжённый, хотелось бы приехать на самое интересное, максимум с одной ночёвкой в данном месте...
Доброго вам! Пожалуйста переведите вот это शान्ति वाच् सुर
Холи в керале не празднуют как в северной индии, встречала упоминание о том, что в кочине устраивают празднование, и в керальских индуистских храмах проводят службы, но такой красоты как на севере видимо нет, по крайней мере я об этом ничего не знаю. Возможно стоит сЬездить на холи в гоа или гокарну, там его точно отмечают, фотки на индонете есть.
Холи на юге Индии
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, празднуется ли Холи в Керале и где его лучше провести в данном регионе?
С мобильным интернетом у меня лично там проблем не было ни разу, хотя были разные симки, если хотите подробностей почитайте по тегу мобильный