Вообще этот вопрос надо писать в техподдержку.
Почему мэйл не существующий не понятно, про верификацию с кодом вообще впервые слышу, ну да и не важно, просто спросите тех, кто может принять решение.
Добрый день. При отправке коммента захожу через фейсбук. Далее, на емейл приходит письмо с кодо подтверждения для верификации. Проблема вот в чём! Я на фейсбуке поменял мыло, но каким -то чудом disqus высылает файл на несуществующий емаил. Можно ли отключть проверку по емаилу или поменять его? Спасибо
LetyShops начисляет кешбеки с копеечными суммами, а на крупные суммы придумывает кучу отговорок. Купил дважды билеты на Катаров на сумму 1500 евро, ничего не начислено.
Здравствуйте можете сказать мне в каком городе в Индии я смогу поехать и отличиться от малерии. И в каком больнице именно можете мне название больнице сказать
Может стоило 500 долларов отдать, чтобы получить ответ на вопрос и конечно рассказать Далай Ламе о системе "пропуска" к нему, из-за чего важные вопросы не решаются
Спасибо за отзыв! Про него тут уже были негативные отзывы. А что касается ебэя, вообще печалька с кэшбэком на нем, ну просто смешной процент даже по сравнению с тем же Алиэкспресс. И всегда, на всех сервисах кэшбэка, которыми я пользовалась кэшбэк с ебэя (тогда еще 3,5%, ебэй сошиал еще был... ) никогда автоматом не засчитывался, всегда приходилось в техподдержку писать, иногда безуспешно, так что чисто справедливости ради надо сказать, что сложно с него денег поиметь.
Осторожно ! ! !
Cashback.ru - Мошенники и регулярно воруют кэшбэк !
Хочу предостеречь коллег-покупателей от попыток получить кэшбэк (до 3.5%) от покупок на eBay.com через сервис Cashback.ru !
Эти ворюги умудрились побить все предыдущие "рекорды наглости", когда начислили кэшбэк в сумме $0.01 от покупки на сумму $19.00, в то время, как покупка на самом деле была на сумму $22.00 + $3.31 (shipping) !!!!!
Не думаю, что такое (кэшбэк 0.05%) вообще может быть возможно на любом другом адекватном кэшбэк-сервисе.
Вообще этот вопрос надо писать в техподдержку.
Почему мэйл не существующий не понятно, про верификацию с кодом вообще впервые слышу, ну да и не важно, просто спросите тех, кто может принять решение.
Добрый день. При отправке коммента захожу через фейсбук. Далее, на емейл приходит письмо с кодо подтверждения для верификации. Проблема вот в чём! Я на фейсбуке поменял мыло, но каким -то чудом disqus высылает файл на несуществующий емаил. Можно ли отключть проверку по емаилу или поменять его? Спасибо
LetyShops начисляет кешбеки с копеечными суммами, а на крупные суммы придумывает кучу отговорок. Купил дважды билеты на Катаров на сумму 1500 евро, ничего не начислено.
На здоровье, только Гаури сменила место, как мне говорили, где теперь она не знаю, надо у местных спрашивать
Здравствуйте можете сказать мне в каком городе в Индии я смогу поехать и отличиться от малерии. И в каком больнице именно можете мне название больнице сказать
Спасибо за рассказ, очень тронул. Наверное в т.ч. это я буду искать там.
мы бы подсказали)))
Попробуйте висцеральный самомассаж живота или славянское обдавливание. пока не восстановите связи между органами жкт, ничего не получится. Удачи!!
Может стоило 500 долларов отдать, чтобы получить ответ на вопрос и конечно рассказать Далай Ламе о системе "пропуска" к нему, из-за чего важные вопросы не решаются
Спасибо за отзыв! Про него тут уже были негативные отзывы. А что касается ебэя, вообще печалька с кэшбэком на нем, ну просто смешной процент даже по сравнению с тем же Алиэкспресс. И всегда, на всех сервисах кэшбэка, которыми я пользовалась кэшбэк с ебэя (тогда еще 3,5%, ебэй сошиал еще был... ) никогда автоматом не засчитывался, всегда приходилось в техподдержку писать, иногда безуспешно, так что чисто справедливости ради надо сказать, что сложно с него денег поиметь.
Осторожно ! ! !
Cashback.ru - Мошенники и регулярно воруют кэшбэк !
Хочу предостеречь коллег-покупателей от попыток получить кэшбэк (до 3.5%) от покупок на eBay.com через сервис Cashback.ru !
Эти ворюги умудрились побить все предыдущие "рекорды наглости", когда начислили кэшбэк в сумме $0.01 от покупки на сумму $19.00, в то время, как покупка на самом деле была на сумму $22.00 + $3.31 (shipping) !!!!!
Не думаю, что такое (кэшбэк 0.05%) вообще может быть возможно на любом другом адекватном кэшбэк-сервисе.
За неделю?! Ничего себе скорость у вас! А что более всего впечатлило из перечисленного?