Об Индии и индийской культуре, самостоятельных путешествиях по Азии и пути к себе

Первый раз на индонете? Посмотрите инструкцию как найти нужное быстро

гостиницы в Кедернатх. Бадринатх. Джишиматх.

Подскажите пожалуйста как люди заказывают гостиницы в этих города в Кедернатх. Бадринатх. Джишиматх.
Через какие сайты???? Спасибо. это заранее это надо делать за сколько месяцев ?. хотим в сентябре ехать .

Поделитесь с друзьями!

Комментариев : 5

Поиском не

achadidi аватар
АдминАвтор путеводителяюзер

Поиском не пробовали пользоваться? Или рассказы почитать например.
ЛЮДИ ОБЫЧНО НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ГОСТИНИЦЫ В ЭТИХ МЕСТАХ, А ИЩУТ ИХ - НОЖКАМИ ХОДЯТ И СМОТРЯТ. то, что нашли уже описали в путеводителе https://indonet.ru/t...
Для всего остального есть ссылка Отели в меню, там можно заказать через сайты.

Гостиницы!!

Гость аватар

Гостиницы!! Зачем тебе туда, если тебе гостиницы нужны! Нету их там, гесты только или хлабуды с тараканами, драными матрасами и грязными окнами там тебе будут вместо гостиниц с ванной и горячей водой. Ты бы сначала сначала научился хоть писать правильно по-русски названия городов, куда собрался. Они склоняются, кстати.

Не! есть

achadidi аватар

в некоторых местах приличные гесты и отели, GMVN был, например, помню, наверное и другие есть, не охота искать за ленивых.
но в остальном конечно прально, ежели место паломническое условий комфортных не требуется, аскетично все довольно, хотя не сказала бы что бы особо грязно, как везде в Индии в подобных местах

гостиница

Гость аватар

в разгар паломничества вы не найдете там ни одной комнаты... наверное вы там давно не были

я там была в

achadidi аватар

я там была в разное время, последний раз в 2007, давно да
что есть разгар паломничества? сентябрь-октябрь это он? вот я в него и была

вот честно не верю что бы ни 1 геста не было. искать надо лучше просто.
про пушкар в ярмарку, сиречь мелу читала тоже нет отелей, все забито. и индийцы окрестные тоже говорили. фигня!
поселились дорого, на следующий день нашли несколько вариантов жить дешево.

если вас интересует дорогое жилье то м.б., не знаю, я езжу бюджетно, поэтому ситуацию с гостиницами просто не знаю, может их и раскупают.
в любом случае дешевые гесты не бронируюца, а дорогие см. отельный поисковик по ссылке вверху, там можно бронировать без предоплаты на большинстве сайтов

Напишите отзыв или вопрос

Укажите email для уведомлений об ответе (не показывается). Gravatar подгружается автоматически.
безосновател_ность:

Рекомендуемые посты